WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Помогите убогому девственнику

Автор: (((24.02.14 20:07
В общим проблема моя такого рода. Я парень 17 лет намечается первый 'па', ну я не знаю как девствовать есть боязнь, такого рода типа залетит что тогда делать, читал что даже в презервативе есть вероятность нежелательной беременности, даже не знаю что делать. Мои ровесники уже в 16 сделали свои дела и продолжают в том же духе, у них мне стыдно спрашивать так как не хочу чтоб они узнали что я девственник.)) А еще если и получится то еще такой вопрос, если 'па' в презервативе можно ли кончать в неё, если вдруг не успею или еще что-то

С презервативом можно не беспокоиться о последствиях. Разумеется, вероятность повреждения презерватива существует, но не настолько высокая, чтобы вызвать фобию. Если есть возможность спланировать дату секса, то лучше сделать это за несколько дней месячных (от 7 дней и вплоть до начала) или в течение 3 дней сразу после окончания критических дней. Этот период почти на 100% безопасен в плане нежелательной беременности даже без презерватива (хотя презерватив никогда не лишний, т.к. заболевания, передающиеся половым путем никто не отменял).

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Иришка28.02.14 18:36
Проверяй просто время от времена во время секса не сполз ли или не порвался ли презерватив, ну не через каждые 5 минут понятно. Убедился что целый- можно и кончить внутри, ток вытащить сразу, придерживая у основания резинку.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru