WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: беремена ли я?!

Автор: мара04.03.14 10:08
у меня с парнем был секс нпа,но он в меня не кончал,признаков беремености нет,но задержка на 2 дня

Это ничего не значит.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Катя17.03.14 16:37
Длительность цикла 30-31 дней.(Считается с первого дня начала менструаций по первый день начала в след месяце,верно?) Мес идут 5 дней. В Феврале они пошли 14го числа. По подсчетам(если я правильно это сделала), секс пришелся на 23 день цикла,т.е в условно-безопасное время. Но я очень переживаю,т.к сегодня уже 17е,но нет признаков,кроме 'налитой' груди. Еще раз повторюсь-у меня обычно задерживаются они на два-три дня.
И еще такой момент,парень был выпивший,как известно сперматозоиды замедляются в таком случае.
Надеюсь чуть больше разъяснила свою ситуацию. Какова вероятность Б? очень волнуюсь..

На 23 день цикла секс абсолютно безопасен.

Автор: Катя15.03.14 21:20
Здравствуйте!
У меня такая ситуация..
Был незащищенные секс 8 марта. Парень в меня не кончал,каждый раз после его оргазма я все слизывала(простите за подробности),и через 5 минут продолжали вновь. Так три раза. Мес должны были быть 14го(но они всегда у меня на несколько дней задерживаются).
Но при этом нет никаких признаков пмс,немного грудь набухла и болеть сегодня начала,10го числа чуть живот болел.
Очень переживаю есть ли вероятность Б. Подруга смеется с меня,говорит такое невозможно.Если только не суждено.
И еще был большой перерыв в сексе,могут быть сбои и по этому поводу? Но пока дождусь поседею(( + сегодня легкая боль(еле чувствуется) в яичниках.
Помогите плз
Спасибо заранее за ответы.

Гораздо информативней было бы сообщить начало цикла, длительность менструальных кровотечений и длительность всего цикла. То, что Ваш партнер не кончал во влагалище ничего не значит, так как сразу же после одного полового акта начинался следующий. Естественно, что остатки спермы от предыдущего полового акта попадали во влагалище. Именно так и происходит зачатие. Другое дело, что это было за 6 дней до начала цикла. Этот фактор означает, что беременность теоретически невозможна.

Автор: Диана07.03.14 11:58
Добрый день,очень волнует вопрос о беременности.
последние месячные были 15 января ,в среднем 5-6 дней,цикл плавающий 25-28 дней.3 февраля был секс,через 5 дней пошли месячные, позже была сонливость утомляемость тошнота повышенная температура , 6 марта должны были начаться месячные ,но их нет , сделала тест 3 марта утром- отрицательный.

Если цикл начался через 5 дней после полового акта, то можно не беспокоиться и не делать тесты.

Автор: Ирина06.03.14 22:22
Парень меня лишил девственности и в этот момент у нас порвался презерватив.
Я сразу же побежала в душ,пописала(извиняюсь) и с мочёй у меня вышла кровь(немного).На утро пошли месячные,но они пошли раньше на пару дней.И вот теперь(через месяц) задержка на 4 дня.Что это может быть?Означает ли это,что я беременна?

Нет, в данном случае ни о какой беременности речи идти не может.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru