WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: я могла забеременеть?

Автор: Кристина08.03.14 13:34
Я сделала мч минет, после чего мы поцеловались и он сделал мне куни, могла ли я забеременеть? Понимаю, что глупо, но в интернете ответов специалистов нет. Буду рада ответу.

Вы совершенно правы - это глупо.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Марта20.03.14 09:32
значит всё таки есть шанс что я могла забеременеть?

Ничтожный шанс есть практически всегда. Это вовсе не означает, что на это стоит обращать внимание. Ничтожный шанс беременности у женщины появляется вместе с ее рождением :). Такова природа.

Автор: Марта19.03.14 16:17
Целый месяц занимались сексом с презервативом.24 февраля,1,2,8,9 марта. но презерватив как-то соскальзывал, но до того как парень кончал!вроде я была посчитала день овуляции и на него не попали. цикл обычно состовляет 30-33 дня, только в феврале он составил 28 дней. идут они 5 дней. по подсчётам калькулятора в интернете месясные должны быть сегодня, но их нет!!..скажите, я могла забеременеть?

Теоретически - разумеется, это возможно, только практика показывает, что небольшие задержки вовсе не попвод для паники.

Автор: Вероника К.17.03.14 17:01
итак, месячные у меня в прошлом месяце начались 19.02 чем меня очень удивились,обычно они у меня идут в периоде между 23-26 числом. Шли они 5 дней, они были не сильно обильные как обычно!..23 февраля у меня был секс с парнем,это был послдений день месячных, оба раза с презервативом, без него не входил. потом секс был 2-ого марта 2 раза и 2 раза с презервативом, и 9 марта раз с презервативом!..так без него он в мен не ходил!..скажите, когда у меня в этом месяце была овуляция?? не могла ли я забеременеть? когда должны примерно начаться месячные? и почему презерватив считают не сильно надёжным методом контрацепции???....вчера сделала тест - 1 полоска.

При нерегулярном цикле определить теоретически дни овуляции почти невозможно. Только примерно. Презерватив считается надежным на 94-96%. Это почти абсолютная безопасность. В 4-6% случаев презерватив просто рвется или сползает во время полового акта.

Автор: Анастасия 11.03.14 12:08
Даже если МЧ не ходил в туалет, беременности быть не должно ? Просто я читала что за определенное время остатки спермы сами выходят и забеременить от них маловероятно , это так? И последний вопрос если этот половой акт был 2 марта а менструация след должна быть 18-19 марта , когда можно сделать тест ? Спасибо Вам большое !

Тест надежней всего делать во время следующей менструации в случае задержки. Это было бы вполне оправдано. Разумеется, можно и не ждать и сделать тест через неделю после полового акта. Но подобные тесты скорей не для результата, а для психологической реабилитации:)

Автор: Анастасия 11.03.14 05:28
Здравствуйте ! Скажите пожалуйста , возможна ли беременность , цикл 27-29 дней , бывает 25 , менструация идет 5 дней , на 12-13 день цикла был половой акт с презервативом , после сходили в душ , парень сказал что ходил в туалет , но я не знаю так ли это или нет, но в душ ходил точно , и минут через 40 повторился 2 половой акт без презерватива , но парень в итоге так и не кончил , очень переживаю возможна ли беременность ? Подскажите мне пожалуйста . В тот момент когда был половой акт болела грудь , и сейчас болит но уже меньше . Заранее спасибо .

Несмотря на то, что это был овуляционный период, из Вашего описания не видно никаких угроз наступления нежелательной беременности.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru