WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: береиенность??)

Автор: беременность??)11.03.14 20:07
Здравствуйте.Задержка М.пятый день.Все тесты положительные.Надеюсь,что беременная???Скажите ,пожалуйста,на каком сроке можно обратится к врачу для диагностики беременности?

Анализ крови на ХГЧ и УЗИ можно уже делать. Так что консультация специалиста будет вполне уместна.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: 123414.03.14 13:05
1)Здравствуйте. Весь месяц с партнером практиковали ппа, никогда не повторный (если второй раз, то обязательно презерватив),и вытаскивал он заранее,секунд за 30 и доделывал, простите за подробности, сам. Я всегда все контролировала, уверена, что без опозданий. У меня непостоянный цикл, в среднем, 30-33, иногда 37 дней, сейчас время идет к небольшой задержке и очень сильно болят именно соски. Вопрос такой - стоит ли опасаться, что что-то когда то пошло не так,или все же успокоиться, ведь, в принципе, такой способ защиты не уступает презервативом, при правильном и внимательном использовании.
2)И еще вопрос - вчера бы 33 день цикла, первый раз был нпа, партнер абсолютно точно в меня не кончал, а вот при втором па пользовались презервативом и он порвался, заметили почти сразу, но все равно же смазка попала (т.к па повторный, то, выходит, смазка с возможно небольшим содержанием сперматозоидов). Сразу пошла в ванну и тщательно проспринцевалась кипяченой водой, так как не знала, опасно ли это и поможет ли. Вот и вопрос два - можно ли забеременеть при такой ситуации?Или день цикла(но он же у меня непостоянный) не позволяет?Спасибо

1. В данном случае у Вас нет оснований для беспокойства.
2. Нет. Это практически невозможно.

Автор: ...13.03.14 12:07
добрый день!
па акт была в начале февраля, а день, когда закончились месячные. па был анальный, но парень случайно задел членом половые губы, буквально на пару секунд ( это было два раза) , потом кончил в презерватив.
задержка 4 день. что это может быть?

Задержка, которая никак не связана с беременностью. Такое происходит сплошь и рядом.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru