WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Возможна ли беременность

Автор: Мария17.03.14 19:42
Возможно ли забеременеть перед принятием таблетки , но после произведенного полового акта , а на след день не приняв таблетку

При нарушении инструкции использования противозачаточного средства никаких гарантий безопасности в принципе быть не может.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Екатерина19.03.14 04:35
Здравствуйте, извините за беспокойство, но хочу у вас еще раз поинтересоваться, я писала о том что начала пить Джес Плюс. с первого дня менструации. Но вот уже 7 день цикла а менструация так и не заканчивается, т.е. она не такая сильная,либо просто мажет , либо пару капель крови, т.е. извините за подробности хватает ежедневки. Раньше когда не пила таблетки менструация шла 5 дней, а сейчас уже 7 день и не останавливается, что делать? я начинаю переживать... Это нормально при приеме Джес Плюс и как долго это может продолжаться? Заранее спасибо за консультацию.

На фоне приема оральных контрацептивов могут отмечаться нерегулярные кровотечения (мажущие кровянистые выделения или прорывные кровотечения), особенно в течение первых месяцев применения. Поэтому оценка любых нерегулярных кровотечений должна проводиться только после периода адаптации, составляющего приблизительно 3 цикла. Если нерегулярные кровотечения повторяются или развиваются после предшествующих регулярных циклов, следует провести тщательное обследование для исключения злокачественных новообразований или беременности - т. е. обратиться к гинекологу. Иными словами, назначать контрацептив должен только врач после соответствующего обследования.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru