WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: посоветуйте пожалуйста...

Автор: Дима25.03.14 22:12
Я занимаюсь мастурбацией, но сейчас предпринимаю попытки бросить...порой срываюсь
И чувствительность моего члена уменьшилась. Как ее восстановить? Как сделать так, чтобы после первого 'излияния' мой член продолжал стоять( у меня стоит , но становится более мягким, как с этим бороться?)
Спасибо!

Боюсь Вас огорчить, но после эякуляции половой член и должен опадать. Если кто и гордится эрекцией после эякуляции, то это скорее исключение из правил. Для восстановления чувствительности головки необходимо исключить всякое механическое воздействие. Как Вы понимаете, речь идет о мастурбации.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Дима 27.03.14 16:39
Спасибо!

Автор: Маша26.03.14 10:58
скажите пожалуйста почему во время первого секса не было крови но было очень больно бывает ли такое

Разумеется, такое возможно. Процесс дефлорации (потери девственности) очень индивидуален и во многом зависит от физиологических особенностей девушки. Это вовсе не означает, что у Вас "что-то не в порядке". Просто у Вас не так как у многих других. Если есть какие-то особые подозрения, то лучше сходить на осмотр к гинекологу. Заочно в подобных вопросах в принципе ничего нельзя определить.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru