WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Нужна помощь

Автор: Маленькая твоя*27.03.14 01:20
ЗДРАВСТВУЙТЕ, НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ:

1.У меня цикл 27-29 дней обычно, пару раз был 26 дней. Были месячные с 14.03.2014 по 18.03.2014.Половой акт был не защещенный 21.03, 22.03 и 23.03(но молодой человек не кончал в меня, акт прерывал и минут через 5-7 я ходила в душ).23.03 выпила постинор на всякий случий для подстрахования. Какая возможность забеременеть?
2.Как действует на организм девушки постинор и как понять что он подействовал?
3.Верно ли, что можно забеременеть если парень не кончал?
Огромное спасибо заранее.

1. Шанс забеременеть в данном случае практически нулевой.
2. Постинор за счет изменения гормонального баланса предотвращает оплодотворение яйцеклетки, предотвращая таким образом наступление нежелательной беременности.
3. Нет. Без семяизвержения мужчины во влагалище беременность невозможна. Но это работает только в случае, если половой акт был один. Если половых актов было несколько и после каждого полового акта не использовался презерватив или мужчина не ходил в туалет "по маленькому", то вероятность попадания остатков семени во влагалище очень высока.
Почитайте наши заметки на эту тему. Там для Вас будет много нового и полезного. Прочитать об этом.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: ирина27.03.14 12:08
Добрые день.Ответьте пожалуйста на мой вопрос.Сразу прошу прощения за столь откровенные пояснения,иначе никак.
Парень мне вставил на пару минут и сразу же высунул.Я сразу же сходила с туалет.Так вот такой вопрос:могла ли я от этого забеременеть?
И вообще можно ли забеременеть от смазки?

Нет. И Вам уже отвечали. Читайте свои предыдущие посты.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru