WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Убейте мой страх...

Автор: Артем29.03.14 08:02
Здравствуйте. Доктор, буду откровенен чтобы донести суть моего вопроса полностью. С девушкой был ПА на 13 день цикла. По таблице условно-опасный и безопасных дней это получается 'условно опасные дни' на 14 день должна быть овуляция. ПА был защищенный, в презервативе. После ПА мы проверили презерватив, налив в него воды. Вроде все норм. Никаких подтеков и дырочек нет, вода в каком количестве была в таком же и осталась, внутри презерватива наблюдалась семенная жидкость. Сегодня с утра 29 марта был петтинг без проникновения, после чего я вошел в нее не защищено. Буквально на пару секунд, и вышел. Семяизвержения не было 100%, но сегодня день овуляции. Подскажите пожалуйста, могут ли выйти остатки семени в смазке (в моем случае утром) хотя с утра и вчера я ходил в туалет по маленькому. Спасибо большое. Просто страх перед тем что может произойти оплодотворение яйцеклетки. Хотя моя подруга говорит что все ок, семяизвержения не было, и тем более проверили презерватив на целостность после ПА. Все равно страх в душе остается. За ранее спасибо.) Жду ответа.

Для беспокойства нет абсолютно никаких оснований.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: 1223568975330.03.14 12:31
30.03.14 07:20
Был не защищенный половой акт,парень кончил на живот во влагалище ничего не попало,через 10-15 минут был повторный половой акт защищеный,но когда я села полностью на член почувствовала что то мокрое,это была его смазка она чуть вытекла из края презерватива,и дотронулась до нее половыми губами или клитором. Могу ли я забеременеть?? Подскажите пожалуйста

Уже отвечали. Смотрите свои предыдущие посты.

Автор: Артем29.03.14 11:32
Спасибо доктор за ответ.:) Буду надеяться на лучшее. Кстати цикл 27-28 дней, следующие менструальные дни должны прийти 13 апреля. Буду жать.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru