WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Это беременность ?

Автор: Ольга )02.04.14 15:43
Был незащищенный секс на 1 и 2 день после месячных ( 27 и 28 Декабря , месячные закончились 26 ). Парень не кончал . потом месячные начались 26 января и продлились до 30 января , В феврале были с 25 по 1. А вот сейчас их нет . У меня цикл 35 дней , эти дни должны были начаться 31 марта . Обычно перед месячными болит грудь и низ живота , а сейчас нет ...Только совсем немного низ живота болит и грудь , но не так сильно , как обычно , почти не заметно. Скажите , это беременность ?

Нет. Судя по Вашему описанию речь не идет о беременности. Задержка, которая не связана с беременностью. Если будет более 5 дней, то лучше сходить к гинекологу.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Ольга )06.04.14 10:23
Извините за доставленные неудобства. Побеспокою вас в последний раз . Ответте на 2 вопроса четко , пожалуйста :
1) это не беременность ?
2) что стоит делать , как профилактику воспалительных процессов ?
Заранее спасибо

Четко ответить на эти вопросы должен гинеколог после обследования или хотя бы осмотра. Это компетенция именно гинеколога, а не семейного врача.

Автор: Ольга )04.04.14 21:03
я и тесты делала . один через 2 недели после секса , второй недавно . они отрицательные . я читала , что бывают случаи, когда тесты ' не видят ' беременность , но она есть . как думаете , в моем случае это возможно ?стоит сделать еще один ? или задержка может быть из за того , что я редко ем , сплю по 6 чссов и занимаюсь спортом ( 3 часа тренировки по вольной борьбе )....
это точно не беременность ?

Если Вы сомневаетесь в тестах - сделайте анализ крови на ХГЧ. Это будет на 100% объективно. И, да, несомненно, Ваш образ жизни и распорядок дня влияет на Ваш менструальный цикл и может стать причиной его нарушений.

Автор: Ольга)03.04.14 09:22
тость вероятнее всего это не беременность , а заболевание ?

Возможно, это какой-то воспалительный процесс. Заочно это определить нельзя.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru