WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: белый налет на головке члена

Автор: Дима04.04.14 15:44
Здравствуйте, был незащищеный секс, через день или два, начал замечать белый налет на члене, визуально его не видно, когда начинаешь мыть проявляются катушки. Зуда, жжения, покраснений, болей, ничего нету. Что это? Кандитоз? Мне 18 лет, или это просто смегма? Мою два раза в день, бывает и три…
Очень волнуюсь, жду ответа!

Возможно, это из-за чужеродной микрофлоры. Ваш организм так отреагировал на микрофлору Вашей партнерши по сексу. Скорей всего, это через несколько дней пройдет, разумеется, если речь не идет о ЗППП (заболевании передающимся половым путем). В этом случае консультация дерматолога-венеролога Вам, несомненно, потребуется в обязательном порядке.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Дима05.04.14 14:17
Спасибо, Налет не проходит уже неделю с половиной где то, На счет микрофлоры, У меня с ней был секс и до налета, и проявлений небыло никаких. Она мне говорила что она реагирует на чужую микрофлору не хорошо, а со мной все нормально у нее. В общем когда обращаться к врачу? Сразу? или подождать? Может пройдет? Если долго не проходит значит ЗППП?:(((((

К врачу - да, это в Ваших интересах, ЗППП - совсем не обязательно. Возможно, у Вас сезонное снижение иммунитета, от этого и затяжная реакция на чужеродную микрофлору. Только вот гадать об этом заочно весьма и весьма чревато. Лучше подстрахуйтесь и посетите специалиста.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru