WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Могла ли девушка забеременеть?

Автор: Николай08.04.14 16:35
Дело такое: занимались незащищенным сексом в ночь с 29 на 30 марта.
Семяизвержения внутрь не было, до секса каких-либо семяизвержений не было также. Однако занимались крайне долго и выделялось много смазки, пару раз был очень близок, но сдерживался.
Спустя неделю у девушки странные полупрозрачные выделения красного оттенка, весьма яркие. Говорит, что бывают боли, как при месячных и матка очень странно поднялась/ушла выше обычного. Еще пару раз жаловалась на плохое самочувствие.
последние месячные начинались 18 числа. Обычно цикл длится 32 дня, если нет задержек.
Подскажите, есть ли вероятность.
Заранее спасибо.

Нет. Все, что Вы описали - это не беременность. Подобные состояния должен оценивать и анализировать гинеколог, но то что это не беременность - точно.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Тоха06.05.18 15:18
Занимался сексом (в презервативе) с девушкой, кончил когда (в презерватив) она была сверху, но после этого еще минуты 3-5 продолжали заниматься сексом (не снимая презерватив). Может ли девушка забеременеть?

Нет, если презерватив не был поврежден.

Автор: Алена20.08.16 13:13
Добрый день. Мы с мч очень хотим ребенка. Пробуем уже пол года и все никак. После месячных кончал в меня. Болит живот и тянеТ,аппетита нет. Может это оно? Я уже не так этого жду и зациклинина как говориться , когда не ждешь оно приходит) но каков шанс забеременнить? Проверялись здоровы оба. Очень хотим ребеночка. Спасибо

Простите, но Ваш вопрос лежит вне нашей компетенции. Это исключительно компетенция специалиста по репродукции и планированию семьи. Заочные заключения в данном случае неприемлемы.

Автор: Клавдия 15.06.16 17:34
Здравствуйте! Был петтинг с мч. В первый раз мы терлись другиоь друга без одежды, но кончил он не на меня и не в меня. Через полчаса ему захотелось снова (при этом он не подмывался и не ходил в туалет), и мы опять терлись без всего. Смазка выделялась и попадала на половые губы. Какова вероятность беременности? Заранее спасибо!

Абсолютно никакой вероятности.

Автор: татка19.05.16 05:19
У мужчины 2-3 месяца не было полового акта ,после чего он произошёл,может ли девушка забеременить?активные сперматозойды или нет

У мужчины всегда сперматозоиды в "активном" состоянии. Сперматозоиды нельзя поставить режим "парковки", если это не стерилизация. И даже при стерилизации сперматозоиды активны, просто они не попадают в организм женщины.
Если мужчине не поставлен диагноз врача об недееспособности или малой подвижности сперматозоидов, то сперматозоиды жизнеспособны и могут привести к беременности. Если во время секса у девушки был фертильный период и не использовалась никакая контрацепция, то да, беременность возможна с высокой вероятностью.

Автор: Дима12.05.16 19:01
Недавно у нас с девушкой был секс, при етом было большое количиство смазки входил 3 раза но не кончал, может она забеременеть??

Нет, если был первый половой акт.

Автор: дддд16.03.16 23:33
Здравствуйте, может ли деывушка забеременнить, если не было семяизвержения, и был надет призерватив??

Разумеется, нет.

Автор: Артём23.02.16 19:36
Добрый вечер.У нас с девушкой был половой акт и при семяизвержении в девушку попало пару капель,потом вытащил.Месячные у неё начались 20.01,с её циклом 28-33 дня должны были уже начаться пару дней назад.Есть ли шанс что девушка забеременела?

Весьма и весьма маловероятно. Понятно, что можно сколько угодно прогнозировать и гадать, но если цикл постоянный, то беременность крайне маловероятна.

Автор: к.ж.ж21.08.15 23:26
Здравствуйте я занимался сексом с девушкой с презервативом презерватив порвался у нее внутри влагалища когда я кончил потом она сразу же сходила в туалет и потом подмылась она после этого может забеременить

Да, если секс был в фертильный период.

Автор: к10.02.15 13:22
У нас с моим молодым человеком постояный секс, не давно он кончил в меня ну вся сперма не попала, я пошла через менуту и подмылась в душь, возможно забереминить от этого, спосибо зарание

Если это был фертильный период цикла, то можно. Женщин душ после семяизвержения не спасает. Это актуально и эффективно только для мужчин, чтобы при повторном половом акте избежать случайного попадания остатков семени во влагалище.

Автор: дина02.02.15 14:02
здравствуйте.у меня месяца 3 не было секса.вот потом произошел.парень входил в начале без презерватива потом через минут 10 одел и кончил сняв презерватив на живот.происходило на 6 день после месячных.цикл примерно 30 дней.могла ли я забеременеть скажите пожалуйста

Нет, это очень маловероятно.

Страницы: 1 2 все

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru