WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Виктория

Автор: Менструальный период10.04.14 07:30
Здравствуйте. Подскажите, месячные были с 17-21 марта. Цикл 28 дней, следующие месячные должны прийти 13 апреля. Сегодня 10 апреля, пришли сегодня ближе к обеду месячные. Это нормально, если пришли за 2 дня раньше? Тянет низ живота и болит поясница. Спасибо.

Давайте заменим термин "нормально", на термин "в пределах допустимого". Да, это в пределах допустимого.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: (((11.04.14 21:12
а почему тогда задержка?
раньше тоже была, но такие 'шалости' впервые ..мне очень страшно

В юном возрасте гормонональный баланс очень чувствителен ко многим факторам, в том числе и к половым контактам. Вам следует уяснить для себя одну простую истину: если секс был в условно-безопасный период и при этом не было семяизвержения во влагалище - оснований для беспокойства нет. А про "зачатие" через пальцы, салфетки и поцелуи, на которых возможно остались сперматозоиды, Вам пора вообще забыть. Это страшилки для девочек из средних классов.

Автор: помогите10.04.14 22:05
месячные были примерно с 28.02 по 10.03 ....14 марта мы с парнем немного пошалили...он не входил во влагалище, но смазкой своей его касался...могло ли случиться так,что я забеременею ?
ответьте пожалуйста...

Разумеется, нет. Эти шалости угрозы не несут.

Автор: Виктория10.04.14 18:46
А теперь то мне с 10 числа отчитывать 28 дней? Я что то запуталась.((

Цикл начинается с первого дня менструации. Первый день менструации - первый день цикла. От этого дня и отсчитывайте.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru