WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Регулон

Автор: Лера23.04.14 12:55
Помогите, пожалуйста разобраться! Дело в том, что начала принимать Регулон и сразу появилось много вопросов. Вот моя ситуация:у меня случаются иногда выдиления чуть чуть коричневые или желтые, в течении, может, пару минут, например за 1 неделю до месячных. При этом, я полностью здорова, половую жизнь не вела. Наблюдаюсь у гинеколога, мне 17 лет. она назначила мне Регулон в качестве контрацепции. В этом месяце тоже случались выдиления, но первым днем месячных я считаю все - таки нормальные кровянистые выдиления. Насторожило то, что в первый день они пошли обильно. а вечером , в 21.00 приняла первую таблетку Регулона. Вообщем, приняла их как нужно уже 4 штуки. Правильно ли я сделала? Ответьте, пожалуйста, когда в таком случае, они начнут действовать? (Заметила, что на 4 день месячных, только мазалось, раньше так не было)

Оральные контрацептивы начинают действовать с первого приема. У Вас нет оснований для беспокойства. И, разумеется, что в Вашем цикле могут быть небольшие изменения. Это в порядке вещей.

Ответы с 1-го по 10-й:

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru