WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Возможна ли беременность?

Автор: Алиса07.05.14 09:21
Здравствуйте. С Молодым человеком был прерванный половой акт 30 апреля. Последние месячные были 6 апреля. Кончил на лобковую зону и в область клитора. Вроде бы, успела всё вытереть полотенцем. У меня вечные задержки, цикл примерно 35 дней + задержка и выходит около 45 дней. Могу ли я быть беременной?

Вам уже ответили. Читайте свои предыдущие сообщения.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Вика11.05.14 12:26
8 мая,была предполагаемая овуляция,парень вовремя не успел вытянуть и мы предполагаем что какое-то кол-во спермы попало в меня!в этот же вечер,я как будто что-то чувствовала,прошло уже 3 дня,тянет живот внизу,после еды вздутие живота!месячные должна быть 23!может ли это быть беременность?

Может, только Вы не можете это почувствовать сразу. Хотя бы по той простой причине, что имплантация эмбриона происходит не раньше 2 недель с момента полового акта. Врочем, это тоже невозможно ощутить. Практически, беременность до месяца в принципе не ощущается. В основном девушки это себе сами "придумывают". А после того, как сделают тест (через 2-3 недели после полового акта или после задержки на следующие месячные), то все волшебным образом проходит.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru