WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Могла ли девушка забеременеть?

Автор: Станислав13.05.14 12:58
Здравствуйте. Прочитав ваши статьи на сайте я много чего извлёк, спасибо вам. Так же помню раздел, что, мол, если при прерванном половом акте сперма не попала во влагалище, то беременность маловероятна. Но всё же у меня есть вопрос: в моём случае, во время полового акта, я, чувствуя, что скоро будет семяизвержение, предварительно вытаскивал член из влагалища, дабы сперма не выходила вообще (Т.е. я специально не кончал, чувствовал, что приближаюсь, но не кончал) Затем я, не сходив в туалет (я же не кончал, мне думалось), продолжил дальше, спустя 2 минуты; и так 5 раз за ночь: был процесс, чувствовал приближение семяизвержения, высовывал, сдерживался, не кончал, потом вновь, не ходя в туалет, продолжал; и только после пятого раза кончил, не во влагалище. И вот сейчас в голове смутные сомнения: я вроде как не кончал, но всё-таки доходил до этого, - вдруг капля спермы прошла по каналу, не вышла, там осталась, а при повторном половом акте, я не сходив в туалет, вместе со смазкой протолкнул её во влагалище? Может ли быть такое?

Нет. Но подобное сдерживание может иметь негативные последствия для Вас (болевые ощущения в яичках). Существуют методики, которые в принципе похожи на то, что Вы делаете. Вы должны понимать, что рано или поздно может быть "осечка". Зачем изобретать велосипед, когда существуют презервативы...

Ответы с 1-го по 10-й:

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru