WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: беременна ли я

Автор: Бина14.05.14 12:01
Добрый день! последний половой акт был 12.05.14(3 раза) и все были незащищенными. Муж успел вытащить,кончил не в меня. Цикл 28 дней. Менструация приходит 6-7 дней. Последний раз месячные были примерно 13-17 апреля. Возможно ли беременность?

Если начало цикла у Вас 13 апреля, цикл 28 дней, то 12 мая забеременеть никак нельзя.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Катя17.05.14 18:09
А можно доверять тестам в таком случае на 2-3 неделю после НПА? Задержки еще не было

Насчет доверия к тестам - это вопрос в принципе философский... Если Вы им не доверяете - Вам к гинекологу. Анализ крови на ХГЧ никто не отменял.

Автор: Бина15.05.14 13:07
Если мне память не изменяет последний раз месячные были 16-17 апреля. к тому же, 6,7,8,9, и 12 был НПА. я не попала ведь в дни овуляции? Беременность возможно? Спасибо!

Вы сами можете легко определить примерную дату овуляции: длительность цикла делите пополам (при 28-дневном цикле это 14) и отсчитываете 14 дней от первого дня менструации. Это и будет примерной датой овуляции. Это довольно грубый расчет, но в данном случае вполне уместный.

Автор: Бина15.05.14 09:11
я сама запуталась с циклом. но должен быть 28-30 дней примерно. ПА у нас был 6, 7,9 и 11 еще. Эти дни тоже безопасны? Если он в меня не кончал, беременности не должно быть?

Если половой акт только один (имеется ввиду подряд), и партнер не кончает, то беременности быть не может. Если были повторные половые акты, то все не так безоблачно и следует делать тест через 2-3 недели после полового акта.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru