WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Какова возможность ?

Автор: Малышка*17.05.14 00:51
Здравствуйте , критические дни были с 9.05.2014 по 14.05.2014. Цикл обычно 27-29 дней , но в последние 2-3 месяца назад были 26 дней цикл , а в этом месяце 30 дней. Сегодня 16.05.2014 был половой акт без презерватива и парень вроде бы и не попал в меня и в тоже время мне кажется что попал , хоть немного , но попал в меня. Через час смогла сходить только в душ.
1.Скажите пожалуйста какова вероятность того что я могу забеременеть ? Если хоть немного он попал.
2.Скажите пожалуйста как вставлять свечи 'Полижинакс' ?

1. Никакой вероятности.
2. Если врач прописал Вам свечи Полижинакс в качестве основного курса лечения, то необходимо глубоко вводить их вагинально перед сном в течение 12 дней. Если свечи Вам назначили, как профилактическое воздействие, то курс лечения нужно сократить до 6 дней. Следует отметить, что инструкция Полижинакса в свечах предполагает, что их можно использовать даже во время менструаций.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Малышка*19.05.14 10:38
Меня больше всего интересует за 17 число...

Как вариант, можно сделать тест и перестать истерить и паниковать.

Автор: Малышка*18.05.14 22:15
Здравствуйте , критические дни были с 9.05.2014 по 14.05.2014. Цикл обычно 27-29 дней , но в последние 2-3 месяца назад были 26 дней цикл , а в этом месяце 30 дней. 16.05.2014 был половой акт без презерватива и парень вроде бы и не попал в меня и в тоже время мне кажется что попал , хоть немного , но попал в меня. Через час смогла сходить только в душ и 17.05.2014 тоже был половой акт без презерватива, оба акта были прерваны, но гарантии на то , что 100% не папал нету, думаю что хоть немного попал и в душ сходить не было возможности к сожалению(17.05.2014) (((
 Скажите пожалуйста какова вероятность того что я могу забеременеть ? Если хоть немного он попал.

Вам уже отвечали. Смотрите свои предыдущие посты.

Автор: Ники18.05.14 10:21
добрый день!
месячные у меня начались 24.04 закончились 29.04 секс с парнем был 30 апреля и 1 мая с презервативом!
затем 9 мая 1 раз без презерватива(в меня не кончил) второй раз с презервативом,10 мая 1 раз без презерватива и в меня не кончил!
скоро должны быть месячные но мне не болит грудь,как обычно она болит, и тошнит,сильно переживаю по этому!
скажите,я могла забеременеть?

Нет, если все было именно так, как Вы описали.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru