WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Беременность?

Автор: Лена23.05.14 10:07
Здравствуйте. Месячные нерегулярные. Постоянные задержки. С парнем было НППА. Вроде, ничего не попала, все нормально, делала два теста, оба отрицательные. Но в последнее время, дня 3 уже, начали болеть соски, грудь нет, а вот они да. Это месячные или я действительно беременна?

Это можете определить по ощущениям только Вы. Заочно подобное определить при нерегулярном цикле в принципе невозможно.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Алекс25.05.14 10:38
у меня месячные начались 24 апреля,закончились 29. Секс пришёлся на 30 апреля,он был 2 раза с промежутком в час без презерватива и кончал не в меня!!!в туалет не ходил. 1 мая секс был 1 раз без презерватива,кончил не в меня,в туалет не ходил,и через минут 40 с презервативом был секс,кончил в презерватив. 9 мая секс был 1 раз без презерватива,кончил не в меня,в туалет не входил и через сорок минут одели презерватив, кончил в презерватив,10 мая без презерватива 1 раз кончил не в меня!..
Цикл у меня 30-32 дня!уже 25 число,а месячных нет.делала 6 тестов начиная с понедельника (19.05) и по субботу (24.05) делала их утром,все отрицательные!!не могу понять в чём задержка!!!!!волнуюсь!скажите,я могла забеременеть?

Судя по Вашему описанию, Вы не беременны и оснований для беспокойств у Вас нет. Можете сделать анализ крови на ХГЧ в больнице, тогда уж точно все сомнения развеятся. А задержка может быть связана с чем угодно, даже перечислять нет смысла...

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru