WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Беременость до 10 дня цикла

Автор: Лариса06.06.14 04:03
Здравстувуйте. Подскажите пожалуйста. У меня цикл 27-28 дней. Начались месячные поздно вечером 30 мая, закончились с 4 на 5 июня. 5 июня в четверг вечером был ПА не защищенный, он в меня кончил. ПА был один раз. После мы не занимались. Подскажите вероятность залета в эти дни? И подскажите до какого числа у меня будут условно-безопасные дни? Спасибо большое.

5 июня - опасности никакой. Абсолютно. С 8-го по 14-ое июня у Вас условно-опасные дни. Все остальное - условно-безопасно. Условно - значит не на 100%, так как всегда есть вероятность сбоя или смещения цикла, а значит условно-опасных и безопасных периодов.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Лариса06.06.14 12:11
Спасибо большое. Но все же, можно же заниматься ПА в презервативе? или же лучше воздержатся от ПА вообще на время условно опасных дней?

В презервативе можно заниматься сексом всегда. Главное определиться с маркой презерватива, чтобы не было проблем с целостностью. Мы рекомендовать ничего не можем, так как тема вне нашей компетенции, но, возможно, на форумах люди делятся своими впечатлениями о качестве и надежности различных марок презервативов.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru