WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Петтинг, беременность

Автор: Олеговна11.06.14 17:27
Здравствуйте. Очень хотела бы прочитать ваш ответ. Изучила тут достаточно много материалов,но все-таки чувствую себя совершенно неспокойно. Заранее извиняюсь за подробности,но не знаю как по-другому описать ситуацию.
Я девственница. С парнем был глубокий петтинг. Не знаю,кончал ли он до этого(в том смысле,что со мной до петтинга-нет.) Он не занимается онанизмом. Крайне редко. Сказала я это к тому,что мы встретились утром,он бы не успел этого сделать. следовательно спермы не могло быть.
У меня очень 'странные' месячные. Если можно конечно так сказать. Они длятся 11 дней. Иногда меньше. То есть 1,2,3 день они совсем незначительные,4,5,- более обильные,7,8,9- сильные,а 10,11- точно так же,как и 1,2,3. Петтинг случился во 2 день месячных. Он немного входил,была только смазка. Возможна ли беременность?
Ответьте пожалуйста.

Вам можно было не утруждаться с описанием. Во время месячных нельзя забеременеть, в принципе. А в Вашем случае забеременеть нельзя даже во время овуляции:) Ласками забеременеть невозможно. Страшилки про сперму на пальцах - не более, чем страшилки. Это миф.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Я беременна?06.06.17 17:26
Здравствуйте, у меня был петтинг с парнем, он кончил и эта жидкость была около моих половых органов, я девственница, на следующий день после петтинга у меня пошли месячные, но я обеспокоена, так как прочитала про кровотечения во время беременности и про то, что месячные возможны и во время беременности (первые 2-3 месяца). Я очень обеспокоена этим вопросом. Какова вероятность моей беременности?

Нулевая вероятность.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru