WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: подскажите пожалуйста........

Автор: Алексей19.06.14 18:23
здравствуйте,скажите пожалуйста что может бвть такое у девушки из письки что то белое выделяеться начало она моет изнутри все равно выходит а внутри что то белое похожее на творог? скажите пожалуйста что это может быть?

Этот вопрос в компетенции гинеколога, а не терапевта.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Марина22.06.14 10:08
спасибо большое) . но все же велика вероятность беременности ?
Говорять , что противозачаточные таблетки так же используют как гормональное средство . правда ли это ? скажите пожалуйста несколько названий , как применять и побочные эффекты .

Мы не можем сказать название средства ОК, которое подойдет конкретно Вам, так как их назначение должно быть индивидуальным. Многие наши знакомые пользуются Яриной, но это не значит, что Ярина подходит всем. Побочных у ОК нет. Напротив, они обладают лечебными свойствами в плане гинекологии.

Автор: Марина22.06.14 01:14
парень кончил , помылся , сходил в туалет , потом был нпа . парень кончил но не в меня . через 2 дня должны были быть месячные . но уже 9 дней задержки ( у меня задержки часто но ... ) . я тест через 8 дней после нпа сделала , показал , что нет беременности . легкая боль внизу живота и грудь стала чувствительная . стоит ли сделать тест на 15-ый день или это не беременность ?

Через 8 дней после полового акта смысла делать тест нет. ХГЧ еще не вырабатывается за это время. Не менее 12-14 дней.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru