WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: беременность

Автор: марина21.06.14 17:56
Здравствуйте.Месячные были со 2.06- 8.06 за время всего цикла было несколько ПА.Первый ПА был 7.06 и парень кончил в меня и 11.06 так же кончил в меня, после 14.06, но парень точно не кончил в меня, и акт был в этот день один, на следующий день так же и тоже один, еше один ПА 21.06, скажите, могу ли я быть беременная при цикле 30 дней?

Судя по описанию - нет.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: алена22.06.14 23:15
Я пью регулон много месяцев подряд по инструкции.хочу сделать перерыв месяц—два.то есть как только я заканчиваю пачку,проходят месячные,я делаю перерыв и потом как только пойдут месячные я с перым менструальным днем начну пить с первой таблетки.правильно??

Правильно.

Автор: алена22.06.14 23:10
Подскажите почему во время полового акта часто бывает больно.?иногда при самом входе.как будто за что то цепляется,или наоборот внутри будто там места нет и есть, так сказать во что упереться.это связано с болезнями или из за возраста(19—20 лет) ??

Боюсь, что заочно определить причину подобного крайне затруднительно. Это может быть связано с Вашей индивидуальной физиологией, а может быть просто недостаточно смазки.

Автор: Кэтрин22.06.14 21:17
Здравствуйте!
У меня месячные начались 29.05-3.06, и это было очень странно так как задержка была в мае 5 дней!обычно они идут 23-24. С парнем секс был 14.06 с презервативом, и он кончил в презерватив!скажите мы попали на овуляцию?
а ещё секс был 21.06 с презервативом,кончил туда же!
Скажите, я не могла забеременеть 14.06???

14 число - это 17-ый день цикла. Если у Вас цикл 32-34 дня, то возможно в этот день была овуляция, если 30 и менее, то овуляция в этот день быть не могла.

Автор: ---22.06.14 15:43
Если 1 половой акт в день.То можно ли сначала 2 минуты без презерватива,а потом одеть его.При условии отсутствия полового акта до этого.Это не опасно в плане беременности?

Да, можно. И это не опасно.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru