WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Какая возможность залета?

Автор: Твоя маленькая*25.06.14 14:54
Здравствуйте,с 05.06 по 10.06 были месячные.Цикл 27-29 дней. На 17 день цикла(21 числа) был половой акт не защищённый ,после которого в душ сходить не было возможности до 22.06(вечера). Парень вроде не попал в меня ,так как кончил на простынь, но есть вероятность что попал.Скажите пожалуйста могу ли я забеременеть?
И ещё есть второй вопрос.Правда ли то,что если парень курит ,то на 70% сперматозоиды не подвижны и поэтому шансов забеременеть очень мало,это верно? Спасибо большое заранее.

1. Если цикл стабильный (смещение не более 1-2 дней), то беременность на 99% исключена.
2. Нет, надеяться на это - большое безрассудство. Эти байки многим девушкам стоили нежелательной беременности и поломанной жизни.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Твоя маленькая*05.07.14 13:18
Здравствуйте, у меня 2 день задержки и нет никаких признаков беременности и признаков наступления месячных.Скажите возможно что я залетела?

Кроме Вас никто не сможет ответить на этот вопрос. Только Вы знаете обо всех своих половых контактах. А сама по себе задержка вовсе не должна означать обязательную беременность. Сбои цикла - очень частое явление у молодых девушек.

Автор: Вероника К.28.06.14 12:45
Месячные были 29.05 закончились 03.06. Цикл мой примерно 30-33 дня. Секс был 14.06 с презервативом,кончил туда же. Скажите я могла забеременеть? Сильно болит грудь, но мне грудь болит и на месячные. Месячные не начинаются...(
Очень волнуюсь. Предохранялись, а всё равно боюсь!

Вы же понимаете, что нет аргументов против "а все-равно боюсь".

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru