WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Интерес

Автор: Юля26.06.14 11:33
Здравствуйте, я тут почитала вопросы и ответы . Все очень понятно и доступно . Но вот меня интересует один вопрос. Было два половых акта в фертильный период , 1 раз парень кончил не в девушку, прошло некоторое время, парень помыл и сходил в туалет, и произошел 2 половой акт , но парень не кончил в девушку , то можно ли так забеременеть ? Спасибо за ответ

Если и можно, то с очень ничтожным шансом. В общем - вряд ли.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Юля02.07.14 10:16
Можно ли было забеременеть с 18-24 0.6 если месячные были с 5-10 0.6?

Да, можно. Период с 19.06 - фертильный.

Автор: Юля27.06.14 09:48
Здравствуйте, еще раз. В другом посте вы написали это: Если парень не кончил и до этого не кончал (в ближайшие часы), то вообще не имеет значения какой был день. Нет семяизвержения - нет беременности. Вы думаете , что можно забеременеть , когда было два половых акта , просто парень мыл и ходил в туалет ?

Если семя во влагалище не попало, то нет, нельзя.

Автор: Юля27.06.14 08:31
Здравствуйте, вот сейчас только поняла , что с парнем занимались сексом в весь фертильный период , парень не кончал ни разу, но в один день было два половых акта , как я писала выше... Я боюсь, что могли забеременеть , можно ли ?

Вполне. Это уже не очень важно, так как ничего предпринять нельзя. Можно надеяться на то, что все будет хорошо.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru