WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Есть ли вероятность беременности?

Автор: Рита28.06.14 13:53
Здравствуйте. У меня задержка 4-й день. Месячные регулярные, последние начинались 22 апреля и 23 мая. Цикл 31-33 дня.В июне должны были начаться 24 числа. 21 июня был ПА 2 раза незащищенный. Первый раз сперма точно не попала,но потом после минета был 2-й ПА. Парень в туалет и душ не ходил. Симптомов никаких не наблюдаю,только немного болит живот,как при наступлении месячных. Так же в этом месяце у меня сессия, а я очень переживаю постоянно из-за экзаменов. А с марта по май похудела почти на 10 кг. В этом месяце сидела на диете 6 дней. Могло ли это повлиять или стоит купить тест? Очень переживаю. И если все-таки из-за стресса,то что делать?

Почти гарантированно, что задержка обусловлена стрессом, снижением веса и диетой. Забеременеть 21 числа Вы не могли. Тест, Вы, конечно, сделать можете, только результат предсказуем. К тому же, тест можно делать не раньше 12-14 дней с момента полового акта.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Рита05.07.14 12:23
Здравствуйте еще раз. Я сделала тест через 15 дней после ПА без презерватива. 2 теста сделала и оба отрицательные. Но ведь месячных все равно нет. Ничего не болит. Что делать? Просто ждать?

Нет. Лучше сходить к гинекологу. И дело вовсе не в беременности. Задержка может быть сигналом других заболеваний.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru