WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: есть ли вероятность беременности?

Автор: Noname29.06.14 17:14
Девушка принимает противозачаточные таблетки(Регулон) 5 месяцев, на 6ой месяц при приеме с 20.06 до 29.06 обнаружила что когда то пропустила таблетку (был незащищенный секс в эти дни) но не помнит когда именно и 29 выпила 2 таблетки сразу. Какова вероятность что она может быть беременна?

Никакой. Это не опасно. Это не значит, что можно пропускать прием таблеток, но из-за одной таблетки никаких последствий не будет.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Noname01.07.14 09:39
у меня еще вопрос, почему тогда многие пишут что при пропуске хотя бы одной таблетки может пойти овуляция и при этом есть вероятность забеременеть?

Может Вам спросить это у "многих"? Вы же понимаете, что написать можно что угодно.

Автор: Жуковец Анастасия Александровна, 30.06.14 12:36
был половой актс с парнем без презерватива на первый день после месячных, парень кончил на ме6ня после чего он член вытер солфеткой и соответсвтевнно живот я тоже вытерла. после чего я сделала минте и у нас был второй раз, какова вероятность,что я беременна.... последний 2 месяца цикл был 27 дней начаться должны были 29.06.2014 или же 30.06.2014. (симптомы уже есть..грудь набухла,раздражительная..переодчески болит голова и очень хочется кушать постоянно)

На следующий день после месячных забеременеть нельзя. У Вас нет оснований для беспокойства.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru