WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Беременность

Автор: Елена02.07.14 14:34
Здравствуйте.У меня несколько вопросов к Вам. Помогите, пожалуйста, разъяснить ситуацию.
...Сейчас уже конец цикла и через 2 дня должны начаться месячные, во время ПА ,да и вообще около недели, у меня выделятся коричневые выделения никакого зуда и дискомфорта, только тянет низ живота иногда, ничего из вашей статьи 'первые признаки беременности до задержки' кроме выделений, раньше такого не было, что это может быть?
... цикл длиться 30 дней, по сути я не как не могла забеременеть, если и был секс, которого можно было опасаться-в овуляцию, но парень в меня не кончил,после этого секса прошло больше недели и сделала тест-отрицательный, можно ли забеременеть от смазки? и бывают ли такие случаи ? беременна ли я ?

1. По вопросам выделений - это не к нам. Это только к гинекологу. Заочно в подобных случаях нельзя ничего определенного сказать.
2. Тест через неделю - очень рано. Не раньше 12 дней с момента полового акта. После этого уже можно определенно говорить о положительном или отрицательном результате теста. От смазки забеременеть нельзя. Но можно от семени, которое остается в каналах пениса от предыдущих половых актов.

Ответы с 1-го по 10-й:

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru