WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Могу я забеременеть?

Автор: Вику13.07.14 15:43
Мне 13 лет. Я ласкала клитор и получила удовольствие. Это было по окончании моих первых месячных. С тех пор прошло почти 3 месяца, а месячных до сих пор нет. Меня тошнит. Могу ли я забеременеть?

Нет. Просто у Вас меняется гормональный баланс. В Вашем возрасте это происходит практически у большинства девушек.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Кэти20.07.14 13:55
добрый день
у меня такая ситуация, секс был в овуляционный период. ну цикл у меня 30-32 дня,последние месячные были 29, шли 6 дней. секс был без презерватива, кончал не в меня, повторного не было. только в одни день 17 июля парень кончил не в меня, через минуты 6 он пописал, но не много, и мы одели презерватив, и кончил в презерватив. а в остольные дни вот без презерватива, по одному разу.
скажите, я могла забеременеть??

Нет. По Вашему описанию такой угрозы нет.

Автор: Вероничка15.07.14 12:21
у меня такая ситуация
у меня месячные были 29.06 закончились где-то 5-6 июля, цикл у меня 32 дня,иногда 30,31. Секс с парнем в прошлом месяце был всегда с презервативом, и был он 7,14,21 июня, в июле секс был 5,6,8,9 без презерватива по минуты 2, в меня не кончал, и секс в эти дни был только по одному разу в день, повторных не было. И вот у меня уже тошнота дней 5, по утрам особенно!
1)скажите, я могла забеременеть?
2)могут ли месячные быть во время беременности?
3)скажите когда в этом месяце у меня была овуляция, и попал ли секс в июле в овуляцию.
очень волнуюсь!
4)имеет ли место в данной ситуации сделать тест??

1. Нет.
2. Нет.
3. 15-16 числа, полюс/минус 2 дня.
4. Если Вас это успокоит, то можете сделать тест.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru