WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Вероятность

Автор: оксана18.07.14 17:34
Какова вероятность забеременеть на 18 день цикла,если:
1)Парень кончит в меня, а цикл 28-30 дней, и если меньше?
2)Парень не кончит, условия те же?

1. Угрозы нет. Чем короче цикл, тем безопасней секс на 18-ый день цикла. При 34-36-дневном цикле это чревато.
2. Если половой акт единичный (не повторный), то вообще не имеет значения стадия цикла. Без семяизвержения забеременеть нельзя в любой день цикла, даже во время овуляции.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Мила25.07.14 01:15
Спасибо! Но я не знаю когда этот период, и когда овуляция, т.к менструация идет само по себе, бывает что за месяц раза три. Я не знаю в чем дело. И хотелось бы узнать, почему после П.А примерно через часа 3-5 может немного идти кровь, но не прям чистая кровь а мажет с прозрачными выделениями.

Вам лучше проконсультироваться с гинекологм. Я понимаю, что это довольно беспокойное дело, но во избежание возможных осложений хотя бы раз в несколько лет стоит посещать гинеколога. Поверьте, это в Ваших интересах. Во всяком случае, хотя бы уточните свой цикл. Без этих знаний сложно предотвратить нежелательную беременность.

Автор: Мила23.07.14 13:15
Доброго времени суток! У меня такой вопрос... Занимались с парнем сексом и он в меня кончил, на след день тоже самое. Но...у меня есть проблемы по женски, точно не знаю что т.к боюсь ко врачам идти, но скорей всего цистит( не могу в туалет периодически ходить). Скажите пожалуйста есть вероятность того что я забеременею???

Цистит никак не защитит от нежелательной беременности, поэтому не стоит на это надеяться. Если секс был в фертильный период, то шанс зачатия максимальный.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru