WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Возможно ли забеременеть

Автор: Алина30.07.14 11:56
Здравствуйте, я потерлась об член и кончила он в меня не входил и не кончал возможно были у него только выделения, могу ли я забеременеть?

Нет. Женский оргазм никоим образом не влияет на зачатие. Исключительно эмоционально-физиологическое удовольствие. Забеременеть в данном случае Вы никак не сможете.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Любовь13.01.17 22:02
Добрый день,незащищенный секс был через 7 дней после месячных,через 5 дней у меня начала болеть грудь даже немного пощиповать,начала болеть пояснитца,так же начал тянуть низ живота,появилось вздутие живота ,тошната проявляется ко второй половине дня ,но не рвет.После акта прошло 14 дней ,я решила купить дешевые тесты на беременость,показали еле видные полоски,решила купить струйный ,он тоже показал еле видную полоску,вот не могу понять беременность есть или нет,до месячных осталось 4 дня,вот не могу понять тест может показывает ошибочно потому что скоро месячные?

Нет, месячные тут ни при чем. При тесте определяется наличие ХГЧ в организме женщины. Этот гормон "появляется" только при беременности. Самый надежный способ - сдать анализ на ХГЧ в медицинском центре или поликлинике, хотя в данном конкретном случае это уже ничего не изменит и Вам проще дождаться начала месячных. Если они начнутся, значит Вы не беременны.

Автор: Катрин06.06.16 21:17
Возможно ли забеременеть,если 21 июня было 2 прерванных половых акта без презерватива с разницей в 2 часа. Цикл месячных 20 дней. Сегодня(06июня) должны идти месячные,а их нет. Подскажите ,пожалуйста

Вряд ли. Цикл, конечно, очень короткий, дата полового акта с овуляцией не совпадает. Разумеется, это достаточно примерный прогноз.

Автор: Александра21.05.16 13:44
Можно ли забеременеть после анального секса?

Нет. Только если семенная жидкость в больших количества затечет во влагалище. Это крайне маловероятно, если только не делать этого специально.

Автор: Овчарова07.02.16 00:51
Здраствуйте,последние месячные были 19 января,цикл 25 дней,были 2 половых акта 6 февраля,в первый кончил не в меня,во второй в меня,какова вероятность забеременеть,ребеночка хотим! Спасибо.

Все зависит от регулярности цикла (минимум последние 6 месяцев). Для прогнозирования необходимо знать дату начала цикла. Не стоит забывать и о том, что далеко не все зависит от женщины. Не стоит гадать на кофейной гуще. Слишком много в этом процессе участвует факторов, которые, в принципе, невозможно спрогнозировать.

Автор: Карина04.01.16 06:49
Здравствуйте. У меня произошел незащищенный половой контакт. Практически каждый день муж кончал в меня. Прошло уже две недели. До минструации еще долго. Я проверила тест. Показывает отрицательно. Почему? Или нужно все таки ждать задержку? Объясните пожалуйста. Очень хотим с мужем малыша.

Боюсь, что Вам, все же, придется подождать. Сразу ни один тест не покажет наличие беременности. Зачатие происходит не за один день. Вы должны настроится на несколько месяцев минимум, и пару лет - максимум.

Автор: Лина23.02.15 18:00
после незащищенного полового акта, кончил в меня. я выпила противоза. Элерон. сейчас у меня болит и краснеет интимное место. что это?

Заочно сложно сказать.

Автор: НАТАЛИЯ.01.08.14 12:10
Я не знаю как высчитать его)
половой акт был ночью 30 на 31-ое июля.

Для этого от Вас необходимы:
1. Дата начала цикла (первый день менструации);
2. Длительность критических дней (сколько дней идут месячные);
3. Начало следующего цикла (т.е. день начала месячных следующего месяца);
4. Разница длительности циклов за последние 3 месяца (если цикл 28 дней, то насколько дней отличаются циклы в другие месяцы).
Судя по Вашим предыдущим сообщениям, незащищенный половой контакт был на 16-ый день цикла, а это значит, что если цикл 30-32-34 дня, то он совпадает с днями овуляции, а это, в свою очередь, означает максимальный шанс наступления нежелательной беременности. Если цикл 28 дней и менее, то шанс наступления нажелательной беременности уже несколько ниже. Но со 100% достоверностью ни того, ни другого утверждать нельзя. В этих вопросах никогда не будет 100% гарантии. Просто нужно быть очень осторожными в дни овуляции.

Автор: НАТАЛИЯ.31.07.14 23:06
Он не ходил в душ перед вторичным половым актом
(запись про незащищенные два половых акта, которые были в интервале 1-1.30)

Без сведений о цикле сложно что-либо говорить, но если у Вас был условно-опасный период, то беременность возможна. Таким образом незащищенным сексом заниматься очень опасно.

Автор: НАТАЛИЯ.31.07.14 23:03
возможно ли забеременеть если был незащищенный половой акт, после прошло около часа- полтора и он повторился, опять же незащищенный? месячные с 16-21.

При повторном половом акте можно забеременеть. Только Вы не пишете ни о длительности цикла, ни о регулярности цикла, ни о дате полового контакта. Без этих сведений никаких прогнозов сделать невозможно.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru