WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: возмозна ли беременность? срочно.

Автор: Ольга31.07.14 20:07
Здравствуйте. Мне 16 лет. После того как кончились месячные у меня был ПА с моим парнем. Всю ночь мы занимались сексом без презерватива, в меня он не кончал и не кончил вообще. Могу ли я забеременеть? Ответьте мне пожалуйста срочно.

Вы сами ответили на свой вопрос - "в меня не кончал и не кончал вообще". Без эякуляции забеременеть невозможно.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Анастасия 05.08.14 20:57
Здравствуйте, мне 23 года. Незащищенный секс был 14 июня, потом месячные пришли по графику 6 июля, а сейчас в августе идет 4 день задержки, что это может быть? Беременна? Тест пока не делала

Вовсе не обязательно. Слишком много факторов, кроме беременности, могущих вызвать и спровоцировать задержку. Если секс был почти 2 месяца назад, то можно спокойно делать тест и исключить версию с беременностью. Если задержка будет более 7 дней, то консультация гинеколога обязательна. Необходимо удостовериться, что нет никаких скрытых воспалительных процессов, вызвавших сбой цикла.

Автор: Ольга01.08.14 16:33
Здравствуйте. Можно ли забеременеть если заниматься не защищенном сексом во время овуляции или фертильных дней?

Разумеется. Именно так и дети и появляются. Разумеется, если нет никаких патологий в работе репродуктивной системы партнера и партнерши. Если молодая пара не может зачать ребенка во время овуляции, значит им необходимо обследоване специалиста по репродукции и планированию семьи.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru