WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Вопрос

Автор: Лори03.08.14 00:32
Здравствуйте, был НПА на 8 день цикла, т.е. сразу после менструаций, цикл плавающий - 30-35 дней, беременность возможна?

Нет. Во всяком случае, нет никаких оснований утверждать обратное.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Алексей04.08.14 12:09
Спасибо, а что если партнёрша в тот момент была уже возбуждена?
У меня в Вам возник ещё один вопрос: я никогда не замечал, чтобы у меня выделялась смазка, то есть никогда не видел, чтобы из канала что-то выходило. Это нормально?

"А что если" - это из области догадок и предположений. И наши предположения тоже из этой же области. Наверняка можно будет узнать только через 12-15 дней с помощью теста или сдачи анализа на ХГЧ.
Эякулят не выходит "струей". Он просто увлажняет канал пениса и головку. Это очень индивидуальный процесс и понятие "нормально" может варьироваться в очень широком диапазоне. Нормальным можно расценивать сам факт возможности беспроблемного полового акта.

Автор: Анюта04.08.14 12:02
а если парень не кончал в меня, и после каждого НПА ходил в туалет, то вероятность беременности мала даже в фертильный период?

Совершенно верно, если Вы уверены, что Ваш партнер действительно ходит после каждого семяизвержения в туалет. Незащищенный секс в фертильный период - это необоснованно рискованный и легкомысленный поступок. Уверены, что оно того стоит?

Автор: Анюта04.08.14 00:27
Извините, не 29.07 был ПА, а 30.07

В данном случае, это не принципиально.

Автор: Анюта03.08.14 23:13
Здравствуйте) был ПА 29. 07, месячные были с 15.07 по 19.07(цикл 25 дней) какова вероятность беременности?

Если половой акт был незащищенным, то шанс зачатия максимальный. Это был фертильный период Вашего цикла.

Автор: Алексей03.08.14 17:34
у девушки 19ого июля начались месячные, следующие должны начаться 15ого августа.
30 числа был минет, потом сходил в туалет по маленькому, после чего был защищенный ПА в презервативе.
Не помню мыл или не мыл пенис и ходил ли в туалет после этого, но на следующий день утром, часов в 11 я на чуть чуть засунул ей член без презерватива.
Скажите есть ли вероятность что она забеременеет? По календарю я посмотрел — это был 11 день цикла, за минет и защищенный ПА я не переживаю, а за небольшое однократное проникновение на следующий день утром (через примерно 7 часов) переживаю, это же 'опасные дни'. И на сколько уменьшаются шансы если я все-таки ополоснул член, но не мочился?

У Вас абсолютно нет никаких оснований для беспокойства. Таким образом неьзя забеременеть. Сперматозоиды не выживают в канале пениса так долго. Там кислая среда, которая губительна для сперматозоидов. Для зачатия недостаточно механического проникновения во влагалище. Там процесс сложней. Одним из условий успешного достижения сперматозоидами своей цели во влагалище должна быть благоприятная среда (за счет возбуждения обоих партнеров). Пара-тройка фрикций (поступательных движений) пенисом в полости влагалища не обеспечивают возникновения вышеуказанных условий.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru