WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: ---

Автор: ---04.08.14 03:07
Возможно ли забеременеть на 22 день цикла? в среднем цикл 30 дней

Если цикл более-менее регулярный (плюс-минус 1-2 дня), то нет. Это крайне маловероятно.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Анастасия 06.08.14 04:16
В продолжение . Сейчас эти несколько прыщечков исчезли остался один небольшой и почти плоский с дырочкой по середине , жжения нет уже, зуд еще немного присутствует . Не может же быть это папилома , не похожа на нее и насколько я знаю она не может изменятся , да и откуда ей появится если я проверялась . Я в расстройстве , переживаю , что это может быть ((((

Простите, нельзя заочно давать рекомендации по Вашему вопросу. Осмотр в подобных случаях обязателен.

Автор: Анастасия05.08.14 16:34
Здравствуйте ! Может быть вы мне подскажите , может быть слышали о таком . В феврале я немного я заметила возле входа во влагалище 3 небольших прыщечка в одном месте как будто язвочки , при этом было жжение когда ходила в туалет и зуд , потом прошло . Но я все таки решила пойти к врачу и сдать все анализы , т.е зппп . В итоге ничего не обнаружили кроме бактериоза влагалища . Сейчас июль я немного приболела , и у меня опять тоже самое возле входа во влагалище только с другой стороны . Мой врач в отпуске . Я не понимаю , что это такое опять . Ведь с анализа все нормально . Подскажите , буду очень благодарна . Спасибо .

Простите, нельзя заочно давать рекомендации по Вашему вопросу. Осмотр в подобных случаях обязателен.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru