WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Могла ли девушка забеременеть?

Автор: Макс07.08.14 18:07
Подскажите, у девушки закончилась менструация 2 августа (цикл 31 день), сегодня (7 августа) был незащищенный половой акт, вынул перед эякуляцией и кончил только после того, как она мне помастурбировала (почти сразу), возможна ли беременность?

Нет, если не было повторных незащищенных половых актов.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Макс13.08.14 08:49
Скажите, вот вы пишите, что от смазки при первом ПА нельзя забеременеть, но на многих других сайтах пишут обратное? Кому верить?(

Вам решать - кому верить, кому нет. Мы никого ни в чем не пытаемся убедить. Мы просто стараемся помочь советом тем, кто в них нуждается.

Автор: Оля11.08.14 18:25
Здравствуйте! Был половой акт без презерватива, кончал в меня, на 18 день цикла, длительность цикла 27,28, но и был 31 день (за последние 9 мес), какова вероятность забеременеть?

Весьма маловероятно. Практически без шансов.

Автор: Макс10.08.14 08:44
Дело в том, что раньше ни у меня, ни у нее не было сексуальных отношений. Один раз был не очень удачный (порвался презерватив) и мы ужасно переволновались, с тех пор, после каждого ПА я очень волнуюсь и опасаюсь беременности. Скажите, что делать?

Достаточно изучить вопрос половых отношений и принципа зачатия, чтобы понять, что в этом нет ничего опасного и страшного. Просто необходимо соблюдать строгие правила безопасного секса. Почитайте наши материалы
Сперма на пальцах - это опасно?
Первые признаки беременности до задержки.
Можно ли забеременеть от смазки?
Тест отрицательный, тогда почему задержка?
О сексе, беременности, задержках и сперматозоидах.

Автор: Макс08.08.14 20:37
Скажите, наличие сперматозоидов в уретре возможно ТОЛЬКО если было семяизвержение. То есть если например я хотел кончить, но этого не произошло, то юркие спермики не попадут никуда?

Совершенно верно. Сперматозоиды выделаются только при эякуляции. При возбуждении они не выделяются. Именно по этой причине болят яички, если долго не эякулировать и находиться в возбужденном состоянии.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru