WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: беременность

Автор: лол11.08.14 16:55
Занимались с парнем сексом, в прещервативах. Кончал всегда в презерватив, три раза. А сейчас месячных нет, Что это может означать

Задержка, совершенно не обязательно связанная с беременностью. В этом нет ничего из ряда вон выходящего. Если задержка будет дольше 7 дней, то необходима консультация гинеколога. Возможно, потребуется гормональная коррекция или будет выявлен какой-то хронический процесс.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Александра12.08.14 17:08
Здравствуйте! Мне 18 лет, я девственница. Понимаю, что сейчас мой вопрос может прозвучать очень глупо, но я уже вся извелась. Менструальный цикл у меня ровно 28 дней, месячные длительные и довольно-таки обильные. У меня был третий день месячных. Я была в джинсах. Я потрогала его член, он был совершенно сухой, (хотя, мне уже мерещится, что у него было немного смазки). Причём, головку я руками не трогала. После этого он своим членом провёл по моей груди. Мы помыли руки и вроде бы всё хорошо, но когда я пришла домой, я провела рукой по груди, а после этого по половым губам и потрогала вход во влагалище. Прошло порядком часа два. Извините меня за мою глупость и за столь интимные подробности! Просто я уже вся извелась. Месячные должны начаться завтра, уже всё болит, как перед ПМС, но я реально думаю, что я беременна! Заранее спасибо за ответ!

Первое, о чем сразу стоит сказать - во время месячных забеременеть нельзя (во всяком случае, при более-менее регулярном цикле), а второе - для зачатия нужен пенис во влагалище в фертильный период, при этом пенис этот должен эякулировать семенную жидкость. А то, что описали Вы - детская шалость, ничем не угрожающая.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru