WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Могла ли я забеременеть ?

Автор: Ааааа12.08.14 22:18
Парень после минета кончил на грудь, потом вытер футболкой, я забыв про это,через минуту , вытерла той же футболкой влагалище. Есть ли вероятность забеременеть? Сейчас середина цикла

Нет, так забеременеть нельзя.
Сперма на пальцах - это опасно?
Первые признаки беременности до задержки.
Можно ли забеременеть от смазки?
Тест отрицательный, тогда почему задержка?
О сексе, беременности, задержках и сперматозоидах.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Оля04.10.19 11:03
Здравствуйте. Я девственница могу ли забеременеть если сперма стекла к влагалищу?

Если "к", то вряд ли, если "в", то зависит от дня цикла. Чем ближе к овуляции, тем шанс беременности выше.

Автор: Стеша15.08.18 18:30
Был анальный секс.в положении лёжа на животе. Парень кончил на попу, я не знаю точно, попало ли что-то на половые губы, но я этого не увидела, парень тоже, сразу вытерли и я подмылась, после этого сходила в туалет по-маленькому.могла ли я забеременеть?

Вряд ли.

Автор: татьяна13.08.18 08:33
Парень кончил на попу ,сперма могла стечь к половым губам,возможна беременность?

Весьма маловероятно.

Автор: Гость10.08.18 09:39
Добрый день. Неделю назад мой парень кончил от минета на грудь. Сперма начала стикать вниз к половым губам, я сразу пошла принять душ. Прошла неделя и у меня задержка. Есть ли шанс забеременеть от такого?

Нет, однозначно.

Автор: Диана01.08.18 21:54
Парень кончил на спину, но я всё время стояла и потом пошла помылась, сперматозоид мог стечь к половым губам? Может ли наступит беременность?

Нет. В положении стоя это практически невозможно.

Автор: Гость28.07.18 18:58
У меня несколько вопросов. Можно ли забеременеть если парень кончил мне на трусики? И можно ли забеременеть от засохшей спермы на руках, если промыть прохладной водой. И вообще возможно ли забеременеть не входя во внутрь влагалища? (Девтвиница)

1. Нет.
2. Нет.
3. Нет.

Автор: Марина21.06.18 17:48
Парень кончил мне на грудь, но потом сперма стекла по животу к влагалищу и прошла струей рядом с ним, я быстро побежала в ванну и стерла ее, обмылась водой. Есть шанс забеременеть?

Нет, абсолютно никаких шансов.

Автор: кристинс10.04.18 21:36
Сперма попала на попу могла ли она скатиться и попасть во влагалище ? (Девственница)

Это крайне маловероятный сценарий.

Автор: Дана 19.11.17 16:07
Добрый день ! Скажите , месячные были последние 30.11.17 следующие должны быть 29.11. Сегодня ночью был ппа, парень высунул , но как только сперма начала выходить, она попала на Половые губы и стекла вниз к заднему проходу, это я почувствовала, незначительное количество, остальное у него в руке осталось. Какова вероятность , что могло попасть во влагалище и сразу-же я пошла промылась под душем с мылом. Какова вероятность беременности? Буду благодарна за ответ. Спасибо.

Никакой вероятности. Овуляция уже прошла.

Автор: Вита28.12.16 02:39
При анальном сексе парень кончил мне на попу,я девственница.Овуляция по календарю была перед этим днём.Цикл не регулярный 24-25 дней.Могло ли что-то стечь ко влагалищу?Могу ли я забеременеть.Вся уже измучилась по этому поводу

Никто кроме Вас не сможет ответить на этот вопрос. Только Вы видели и знаете все обстоятельства полового акта, в том числе и вероятность попадания семени во влагалище. Можно лишь сказать, что по статистике наступление нежелательной беременности при таких обстоятельствах крайне и крайне редкое явление.

Страницы: 1 2 все

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru