WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: возможно ли забеременить

Автор: Николай15.08.14 10:25
Здравствуйте.день назад был ПА ночью. Кончил в презирватив, затем вытер только влажным полотенцем...на следущий день ночью девушка сделала минет минут 20 примерно в последующем был ПА незащищённый минуту примерно после этого одел презирватив и кончил....

Вся надежда на то, что у девушки был условно-безопасный период цикла. После минета в канале пениса остается много семени, и, если не сходить в туалет или не воспользоваться презервативом, то угроза нежелательной беременности при повторном половом акте значительно возрастает. Именно это у Вас и произошло. Презервативом нужно было воспользоваться сразу после минета.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: 254529.08.14 12:22
Здравствуйте! последние м были с 14.06-18.08 , цикл примерно 29 дней,по календарю вчера была овуляция и был ПА незащищенный ,через некоторое время сходила в туалет по маленькому,могу ли я забеременеть?

Если было семяизвержение во влагалище, то никакой туалет Вам не поможет. Туалет актуален только для мужчин. У женщин мочеполовая система иная и на сперматозоиды влияния оказать не может.

Автор: Юрий22.08.14 02:15
Здравствуйте! Девушка сделала минет. Кончил и после вытер член. В туалет не ходил. Далее через часа 2-3 при входе в анальный проход член со скользнул и вошел во влагалище по головку. Через секунду вытащил. Собственно сам вопрос. Были ли шансы у сперматазоидов продержаться 2-3 часа в мочеиспускательном канале члена? И если да, то какая вероятность залета в таком случае? Я в принципе думаю, что после 3 часов они там уже передохли все, но не знание времени жизни конкретно в мочеиспускательном канале меня и заставило обратиться к вам за консультацией. Заранее благодарю за ответ.

В теории можно предполагать все, что угодно. На практике - практически без шансов. У Вас нет оснований для беспокойства.

Автор: 12321.08.14 09:32
Задержка возможна из за того что был цистит и я употребляла пару дней таблетки фурамаг? Спасибо большое

Разумеется, это вполне возможно.

Автор: 12334621.08.14 00:09
А вот если у меня месячные обычно почти в одно и тоже время, редко сбиваются на неделю и т.д. А тут вот на неделю раньше начались. И когда были месячные, у меня был ПА, несколько раз. Раза 3-4. Всегда Прерванный и защищеный. Но молодой человек не ходил ни в душ, ни в туалет. Беременность возможна??? Буду очень благодарна за ответ!!!!

При регулярном цикле во время месячных зачать практически невозможно. У Вас абсолютно нет никаких оснований для беспокойства.

Автор: 12319.08.14 10:57
Правда, что в месячные нельзя забеременеть? А то прочитала форуму, некоторые пишут что после этого забеременели. Спасибо за ответ

Правда. Во время месячных забеременеть нельзя. Случаи зачатия могут происходить только при смещенном и нерегулярном цикле, когда овуляция непредсказуема. При нерегулярном цикле в принципе календарная контрацепция бесполезна.

Автор: николай17.08.14 00:52
А хотелось бы узнать...правда ли то что есть безопасные дни перед месечными и забеременеть нельзя.....у девушки должны придти месячные на днях?

Вы удивитесь, но у девушек много условно-безопасных дней. Правильней сказать, что у них только одна из четырех недель опасная, а остальные - безопасные. Это если в двух словах.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru