WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Совет нужен

Автор: Виктор20.08.14 18:21
Здрасти. Подскажите пожалуйста. У меня такой вопрос. Может ли сперма вытечь через кольцо презерватива во время эокуляции спермы во влагалище? ну то есть когда происходит эокуляция во время толчков. Может она из наполнителя презерватива поднятся вверх и вытеч? ПО не большой но презерватив держится хорошо. Спасибо.

Нет. Практически это маловероятно. Для этого необходимо значительное давление внутри презерватива.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Анон13.04.17 01:40
Здравствуйте , помогите с вопросом . Был секс с девушкой , после того , как кончил , вытащил , заметил что призерватив порван справой стороны см 3-4 от верхней части в которой собирается сперма . Есть ли вероятность того , что сперма попала в эту дырочку ?

Вряд ли. Если бы был поврежден спермоприемник, то такая опасность была бы более реальной.

Автор: Максим23.09.15 22:08
Здравствуйте такая ситуация после того как произошло семяизвержение вытащил по и заметил большое мокрое пятно под девушкой и жидкость на яичках похоже то ли на сперму то ли на смазку, презерватив не был порван, могла ли как то попасть сперма во влагалище?

У Вас нет оснований для беспокойства. Это женские выделения, которые не представляют "угрозы".

Автор: anon13.08.15 23:45
Здравствуйте! Помогите с вопросом пожалуйста! Был ПА с девушкой, она была сверху. После того, как я кончил, она сделала ещё пару движений. Когда встала, заметили что сперма вытекла у основания презерватива. Не знаем когда это произошло, после того как встала девушка или до. И не знаем, попала ли сперма во внутрь или на половые губы. Подскажите пожалуйста, какова вероятность беременности?

Нет. В случае, когда девушка сверху, вероятность попадания спермы из презерватива практически нулевая.

Автор: Леся22.08.14 15:25
Спасибо!
Но он не кончал в презерватив, он как бы вытащил из презерватива (который остался у меня во влагалище), и только после этого кончил мне на спину...

Тем более, нет никаких оснований для беспокойства.

Автор: Леся22.08.14 02:50
Здравствуйте, подскажите, а если парень почувствовал, что сейчас кончит, и вытащил, и кончил мне на спину, но пока вытаскивал, с него сполз презерватив, который остался во мне... так можно залететь?.. это был 13 день цикла, цикл 30 дней... спасибо

Вряд ли. Структура презерватива не позволяет семени проникнуть во влагалище.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru