WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Вопрос

Автор: Александра22.08.14 20:50
Здравствуйте, хочу узнать Ваше мнение. Цикл постоянный, 28 дней,месячные начались 6.08.14, а 19.08. был ппа. Парень успел вытащить, но так получилось, что сказу же засунул обратно, но только головку и вышел. (Естественно, в туалет не ходил, не протирал его). Попали на середину цикла, но по моим ощущениям овуляция была чуть раньше, на 12 день цикла, хотя кто знает. Теперь гадаю, могла ли забеременеть.

Если семяизвержения во влагалище не было, то, вероятней всего, ничего страшного от такого кратковременного проникновения не произойдет. Разумеется, достоверно это утверждать нельзя, так как секс был в фертильный период.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: 11 лет 1126.08.14 19:22
Здравствуйте мен 11 лет Якова на головке пениса закрыта открываю спокойно но она закрывается . И Еще вопрос когда я мастубирую я никак не могу кончить . А когда мне мастубировали я кончал

Во-первых, в 11 лет не стоит этого делать, во-вторых - если у Вас какие-то проблемы со здоровьем, то этим должны заниматься Ваши родители, а не люди с форумов в интернете.

Автор: Екатерина24.08.14 12:27
На 4 день месячных с парнем занимались любовью,он в меня кончил,месячные прекратились,пошли на следущий день,могла ли я забеременеть,если месячные идут всегда 6_7 дней?

Если цикл регулярный, то зачать во время месячных невозможно.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru