WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: очень срочно

Автор: срочно23.08.14 02:24
Здравствуйте, мне 16 лет. Занимаюсь онанизмом полтора года, сейчас у меня есть девушка, вместе мы уже 10 месяцев и планируем заняться сексом. Проблема в том,что 4 месяца назад у меня стал плохо 'стоять 'на нее, раньше член был,как каменный, а сейчас плохо на нее стоит и вялый. Доктор, подскажите, что мне делать? Я люблю свою девушку и не хочу, чтобы эта проблема повлияла на наши отношения

Как минимум, Вам необходимо прекратить мастурбацию в одиночестве. Как правило, через несколько недель все приходит в норму. Разумеется, если будут проблемы в дальнейшем, Вам потребуется консультация специалиста. Видимо, психолога или сексолога.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Анна12124.08.14 22:57
Здравствуйте, меня волнует вот какой вопрос: могла ли я забеременеть? Я часто дрочу парню, он кончает на себя, если на меня и попадает то рядом с половым органом, не в него. Как-то он попросил войти без презерватива(сказал, что не дрочил) он вошел совсем немного, по головку, и высунул(примерно сек 3 был) затем, примерно через день пошли месячные. И в последний день месячных мы решили принять ванную и там он опять попробовал зайти, немного вошел, но т. К мне стало неприятно он вышел, после приема ванны, у меня уже дня 4 сонливость, усталость, могу спать по 18 часов в день. Аппетит появился, все время есть хочу, а если голодна сразу начинает подташнивать, грудь, вроде, не болит, а еще он мне засовывал пальчик в анальное отвестие, мб из-за этого. Выделения не увеличились, но желтоватые почему-то, скажите, на что похоже? Мб и от усталости, сестра с ребенком приехала, няньчаюсь. Горло немного болит. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

Ваше состояние определенно не относится к состоянию беременности. Возможно, Вы просто заболели ОРВИ или ОРЗ. Возможно, это ПМС. В общем, без консультации врача можно строить догадки бесконечно.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru