WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: боюсь

Автор: аня06.09.14 09:57
Здравствуйте,значит дело было так: 22 августа, за 2 дня до предп.овуляции сначало был оральный секс и парень кончил через 3 часа был вагинальный защищённый секс. У нас всегда защищённый и парень кончает в презерватив только когда вытащит член из меня...вот и в этот раз так было...дело в том, что уже пол года у меня месячные начинаются 7 числа, вот и завтра должны быть...живот редко болит, бегаю очень часто в туалет (ночью по три раза), на ежедневках жёлтые выделения...очень боюсь, скажите - я могу быть беременна?

Больше похоже не на беременность, а на воспаление, типа цистита. Вам бы к гинекологу. По поводу беременности беспокоиться абсолютно нет никаких причин.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: 12314.09.14 18:31
Здравствуйте. У меня с молодым человеком был половой акт в опасный день. Даже возможно в день овуляции, либо после нее. Но он в меня не кончал. Пару минут всунул и все. Минуты 2. Но половой акт был не защищеный. Возможно ли беременность?

Нет. В данном случае это весьма и весьма маловероятно.

Автор: Игорь10.09.14 16:35
а почему практически?

Потому, что все тонкости этого процесса медицина не изучила до сих пор. Всегда остается ничтожный шанс, что "что-то пойдет не так".

Автор: игорь 09.09.14 11:13
здравствуйте,был защещенный секс 8.09.месячные 30.08. начались.два раза было в презервативе,кончил внутри нее в презервативе.презерватив не рвался,проаерил водой не протекает вроде нигде,есть ли шансы?

С неповрежденным презервативом шансов на беременность практически нет, даже в период овуляции.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru