WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: 3

Автор: Дима11.09.14 13:50
Я хочу спросить Вас.
1 можно ли забеременеть если было 2-3 и более незащищеных половых акта в день овуляции у девушки , но парень не кончает и все время ходит в туалет?
2 можно ли забеременеть если перед овуляцией или же после или в фертильный период были не защищенные половые акты и парень ходил в туалет?
3 можно ли забеременеть если парень кончил , но не в девушку после половых актов мыл и ходил в туалет ?

1. Нет.
2. Нет.
3. Нет.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Саша15.09.14 12:56
а может быть такое что не почувствуешь?

Нет. Здоровый мужчина не может такое не почувствовать. Если есть проблемы с чувствительностью, то, гипотетически, такое возможно.

Автор: катя15.09.14 12:40
А миньет может помочь удалить остатки спермы в уретре?

Нет. Это можно сделать только при мочеиспускании.

Автор: Катя14.09.14 20:21
Здравствуйте. Было 2 нпа на 7ой день цикла. Первый раз парень кончил извне. Второй раз был попозже, в туалет сходить не смог, я сделала миньет. После этого он вставил еще раз буквально на 2е фрикции. Цикл нерегулярный, но обычно 26-30 дней. Есть ли вероятность беременности?

На 7-ой день цикла забеременеть практически невозможно. Кроме случаев аномального смещения овуляции.

Автор: Саша14.09.14 09:46
А семяизвержение можно не почувствовать?

Девушка может и не почувствовать семяизвержения мужчины. Мужчина не почувствовать это не может. Это достаточно сильное эмоциональное состояние.

Автор: Саша13.09.14 17:43
Можно ли забеременеть,если парень за 30 минут до па(не защещенного)кончил,но сходил в туалет и помыл.После этого было всего 6 фрикиий,это был примерный день овуляции?

Нет, нельзя. Без семяизвержения - нельзя.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru