WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Не приятные ощущения после минета

Автор: Александр15.09.14 05:30
Здравствуйте. Буду откровеннен. Подскажите пожалуйста, т.к. возможности нет идти к хирургу, и врачам (нахожусь в командировке) Мы с моей супругой занимались оральным сексом (т.к. у нее месячные) она сделала мне продолжительный минет. Примерно от часа до полутора часа. После чего на следующий день появились неприятные ощущения в половом органе. Как будто резь какая то. Я уверен в своей супруги что никаких заболеваний она не могла мне передать. И я не имел других контактов, не изменяю ей, да и она тоже. Может быть такое что зубами поцарапать могла? При мочеиспускании никаких неудобств нет все как всегда. Просто при ходьбе такое ощущение что мешает что-то на головке члена. Смотрел все ок. И кариеса нет и герпеса тоже нет у жены. Подскажите что можно принять? или что? т.к. нахожусь в глуши тут врачей нет.((( Спасибо.

Боюсь, что решение Вашего вопроса без предварительного осмотра врачом невозможно. Разумеется, что можно предположить механическое повреждение головки пениса зубами, но это все из области догадок. Объективно оценить ситуацию можно только после осмотра специалистом.

Ответы с 1-го по 10-й:

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru