WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: беременность

Автор: саша20.09.14 13:13
можно ли забеременеть если засунуть салфетку со спермой во влагалище через 15 минут ?

Нет. На салфетке сперматозоиды не могут выжить дольше нескольких минут (а то и 20-30 секунд).

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Даша29.09.14 10:52
Был не защищеный, прерваный половой акт с молодым человеком 1 раз. В меня он точно не кончал. Но я только потом узнала что это был день овуляции или фертильный день, я всегда его считаю +-1 день. Подскажите, беременность возможна??? Спасибо

Если не было семяизвержения во влагалище, то беременность невозможна.

Автор: Катя 28.09.14 11:42
Не понимаю. Тут девочки спрашивают одно и тоже. А ответы разные ( вот решилась тоже спросить. У меня тоже был секс в день овуляции. И я тоже сначала сделала миньет парню. Потом он захотел вставить меня. Сказал что аккуратно и немного. Он всунул минут на 5 максимум. Но без презерватива. Потом мы ласкали друг друга, и через некоторое время он кончил. Я вот не понимаю, ситуации похожи, так возможна ли беременность или нет?

Да, возможна. Цитата предыдущего поста:
"Если половой акт был только один и партнер не кончал до этого (минет, мастурбация и т. п.), то никакой опасности нет. Но если у мужчины было семяизвержение незадолго до полового акта, то факт эякуляции во время полового акта уже не принципиален, так как во влагалище попадают остатки семени от предыдущей эякуляции а это, по сути, и есть семяизвержение, только в меньшем объеме.
Если не хотите ломать голову каждый раз после полового акта - кончил он или не кончил - пользуйтесь презервативами или оральными контрацептивами. В конце концов - это Ваша жизнь и Ваша ответственность."

Автор: Марина27.09.14 11:22
У меня был день овуляции. Сначала я молодому человеку сделала миньет. Потом он всунул в меня на пару минут, но без презерватива. Потом вытащил и спустя некоторое время кончил. Не в меня. Есть ли вероятность беременности? А то у меня уже 7 день задержки. Страшно

Если секс был в фертильный период, то опасность существует.

Автор: 12325.09.14 12:55
В день овуляции был половой акт один раз, не защищеный и в меня не кончал. Беременность возможна?

Нет, если все было так, как Вы написали.

Автор: алена21.09.14 18:10
Пила долгое время регулон.закончила пить их в июле.8 июля пошли месячные.шли неделю.затем в следующем месяце месячные пошли 12 августа.шли около недели.все это время не было ПА.и вот уже 21 сентября.месячных нет.ноет поясница уже вторые сутки,болит живот все как перед месячными,но сегодня был ПА без презерватива парень кончил не в меня,вовремя вытащил..затем через пол часа был еще один.между этими ПА парень не ходил в туалет.после второго раза сходил.и был еще один ПА..все разы парень НЕ кончал в меня.в меня ничего не попадало.уже месячные должны начаться...но все же волнуюсь.могу ли я забеременеть????

Беременность в данном случае весьма маловероятна.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru