WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Теоретическая вероятность залёта

Автор: Кейт21.09.14 03:24
Здравствуйте!
В фертильный период (пара дней до овуляции - фертильный же, вроде) был секс - несколько минут без презерватива (первый заход, до этого никто не мастурбировал и не кончал, но было ОЧЕНЬ много смазки), затем надевали презерватив, молодой человек вытаскивал член в презервативе (для пущей надёжности) и замечательно кончал, всё хорошо, всё цело. Затем он шёл в душ, в туалет по-маленькому, мыл всё с мылом, и всё повторялось в точности как в первый раз. Вроде бы понятно, что вся смазка и теоретически оставшаяся там сперма вымылись, если не мылом, так мочой, да? Но моей дурной голове не даёт покоя такой душещипательный момент, что сперма-то могла и на трусах остаться! А трусы он, естественно, не менял.Ну или что в той смазке таки осталось нечто спермоподобное. Сейчас у меня овуляция, и довольно сильно болит яичник. Сижу и мучаюсь — вдруг беременна? Можно ли вообще вышеописанным образом забеременеть?
Спасибо огромное заранее за ответ!

Исключено. Сперма на трусах никоим образом не может стать причиной нежелательной беременности, так как сперматозоиды сразу же погибают в таких условиях и не способны физиологически оплодотворить.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Юля30.09.14 01:32
Был у меня половой акт в день овуляции. Мы не предохранялись, он был прерваный. В меня мой мужчина не кончал. Было это один раз только. Начались вот месячные. Болел живот. Терпимо так. Они очень скудные. Возможно ли беременость? Я сейчас сижу на диете, думаю, что может поэтому? А в интернете начиталась что скорей всего беременость это (((((( спасибо.

По Вашему описанию - вряд ли это беременность. Никого не слушайте. Сбои цикла у женщин происходят очень часто и, в основном от стресса, который они испытывают из-за мыслей о нежелательной беременности. Вы сами подливаете масла в огонь, накручивая себе нервный стресс.

Автор: 1234528.09.14 11:32
Если у меня половой акт был 1 раз в день овуляции. Но он был недолгий и не защищеный. И в меня парень не кончал. Беременность невозможна ведь?

Если все было действительно так, как Вы описываете, то беременность весьма маловероятна. Слово "невозможно" в данном контексте лучше не использовать, так как даже после стерилизации есть небольшой шанс зачатия. Это то, что в народе называют "ветром надуло", а верующие - "непорочное зачатие".

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru