WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: беременность или нет

Автор: когда повысится бт если зачатие до месячных27.09.14 18:37
Здравствуйте, год назад мне удалили миому размером с полугодовалую беременость
и назначили ок
три месяца назад я их перестала принимать так как посоветовала врач из за моих жалоб на постоянно плохое настроение
так получилось что 6 09 мы с бывшим другом
игрались в машине
то есть секса как такого у нас не было он играл со своим другом а потом вводил в меня пальцы достаточно глубоко
то что он игрался с собой я не заметила
обратила внимание тоглько когда дотронулась до его друга и он был весь липкий
в этот день моя бт упала с утра до 36,5 перед месячными
это был 22 дц
до этого был такой график
1 дц 36 3
2дц 36 4
3 дц 36 2
4 дц 36 6
5 дц 36 3
6 дц 36 5
7 дц 36
8 дц 36 5
9 дц 36
10 дц 36 2
11 дц 35 9
12 ддц 36 3
13 дц 36 5
14 дц 36 2
15 дц 36 7
16 дц 36 7
17 дц 36 7
18 дц 37
19 дц 36 6
20 дц 36 6
21 дц 36 7
22 дц 36 5! День когда произошло вышеописаное событие
23 дц 36 5
24 дц 26 3
25 дц 36 5
далее были месячные но слышала что когда сперма попадает за несколько дней организм может не перестроится
1 2 дц 36 4
3 и 4 дц 36 2
5 дц 36 1сильная головная боль
6 дц 36 2
7 дц 36 1сильно болит слева)
8 дц 36 3 тошнит болит слева в боку и спина
9 дц 36 4 тошит
10 дц 36 4
11 дц 36 4
12 дц 36 2
13 дц 36 2
14 дц 36 2
15 дц 36
16 дц 36 2
17 дц 36 4
18 дц 36 6
19 дц 36 7
с 11 дня цикла странные выделения ввиде как клубочек соплей раз два в день
раньше при овуляции всегда были кремообразные вроди
все дни тесты на овуляцию с утра давали одну полоску а ближе к обеду две но вторая различимо светлее
на 15 дц в два часа дня было две полоски практически равные по цвету а к вечеру вторая уже чуть светлее
на 16 и 17 дц тесты на овуляцию с двумя полосками но вторая светлее одинаковая по яркости оба дня
тесты на беременность до 15 дц показывали одну полоску
на 15 дц первый утренний тест показал одну а где то через час нарисовалась слабенькая вторая
второй тест был абсолютно с одной полоской
и еще один с слаборазличимой но второй
цифровой же показал, нет беременности
до сих пор тесты на овуляцию рисуют вторую полоску правда слабее контрольной но хорошо различимую как в тот день когда утром показала равные но вечером чуть слабее так до сих пор она остается чуть слабее
вопрос

могу ли я быть беременна
когда тест будет точным
и какова вроятность беременности
когда вторая полоска с тестов овуляции должна побледнеть или исчезнуть слышала что еберее наличие после овуляции тоже у беременных
была ли у меня овуляция в этом месяце
пожалуйста ответе мне очень не спокойно
большущее огромное вам спасибо за ваш труд

Нет. На 96%.
По утрам. Не раньше 3-4 недель после полового акта.
Вероятность равна 2-4% (маловероятно).
Вопрос вне нашей компетенции.
Заочно сложно определить. Предположительно на 15-17 день цикла, судя по Вашим данным.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: девочки помогите!!!21.06.16 13:26
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться! 8го июня началась менструация, были очень жидкие коричневые выделения с обеда до следующего утра. Утром кровь и так в течении 3-х дней, то шла кровь, то нет.но очень скудно, обычно в день уходит 3 тампона, сейчас только один.11.06 или 12.06 был па, после этого еще совсем немного покровило и все.Начались газы, очень сильно целый день.С 13 числа стала ловить тестами овуляцию и в тот же день стал ныть низ живота и поясница, аппетит пропал, спала не то, что на ходу, а даже в душ заходила и искала местечко, чтоб удобно устроиться поспать, болела сильно голова и покалывает грудь, было пару капель молозива.Через 2 дня боли стали сильнее, было ощущение, что начнутся месячные или из меня что-то выпадет и так до 12 дня цикла. Просто сходила с ума, не знаю, что со мной происходит.Все тесты на Б.отрицательные.Вчера был 13день цикла и сильно тянул целый день правый яичник, к вечеру в самом низу живота было такое ощущение пару часов, что лопаются пузырики.Сегодня 14 дц.ничего не тянет не болит, только кажется, что грудь стала тяжелее и покалывает периодически.И сегодня тест на овуляцию положительный.Я очень удивилась, потому что была практически уверенна, что беременна, по крайней мере по всем признакам.И еще, сразу после месячных, с началом боли у меня изменились глаза, стали как у кошки, или больные какие-то глаза, сталитеклянные прям, сталитеклянные, сверкают постоянно и по кругу прям как ободок, будто мне их внутри обвел черным карандашом! Я очень переживаю, не могу разобраться, что со мной происходит.Подскажите пожалуйста, что бы это могло быть.Спасибо

Надеюсь, Вы понимаете, что заочно подобный вопрос нельзя рассматривать? Вам нужен прием гинеколога. Какой смысл строить догадки?

Автор: :)19.10.14 11:26
Если я сделала парню минет,он кончил,после он меня поцеловал и сделал куни,какая вероятность беременности?

На 100% никакой.

Автор: Татьяна29.09.14 22:13
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на какой день после ПА можно делать тест на беременность и он будет достоверным, если ПА был на 7 дц? Сейчас прошло 16 дней, тест отрицательный.

Не раньше 3 недель. Лучше - в случае задержки, в начале следующего цикла. На 7 день цикла забеременеть практически крайне маловероятно.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru