WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Месячные

Автор: Вика08.10.14 08:28
Подскажите, 8.10.2014 должны прийти месячные, но их нет. в сентябре лежала в инфекционном отделении, проходила курс лечения от ангины, кололи антибиотиками. 7 дней. Может быть что сбился немного цикл? Сегодня болит низ живота, и поясница. А может быть беременность если молодой человек кончил в меня на 9 день цикла? цикл был постоянный 28 дней. Спасибо. Не могу дождатся месячных.

Вряд ли это беременность. Вероятней всего, это побочные от приема антибиотиков.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Марина14.10.14 16:34
Здравствуйте, 30.09 была сделана лапароскопия, диагноз: аденомиоз, левосторонний сальпингит, гиперплазия эндометрия. После гистологии назначено лечение: вобэнзим, доксициклин, курантил, с 1го дня менстр.цикла, 13.10 научились месячные и я начала принимать препараты, в ночь с 13.10 на 14.10 был незащищенный пол.акт. Мог ли этот акт с месячными мне навредить с данными заболеваниями, может ли он стать причиной того что маточные трубы вновь станут непроходимые и аденомиоз снова нарастет, ведь при проведении лапароскопии все прочистили. Боюсь того что этот единичный секс с месячными все вернет как было до операции. Как и начто он может повлиять в моей ситуации?

Вы же понимаете, что предполагать можно бесконечно, при этом ни разу не "угадать".

Автор: 267350875411.10.14 21:32
Подскажите а чем возможно вызвать месячные?? Я еще скорее всего простудилась,такое ощущение что воспаление,болит низ живота

Подобные вопросы следует обсуждать с гинекологом на консультации. Заочно сложно что-либо утверждать.

Автор: 267350875411.10.14 07:36
Подскажите пожалуйста задержка месячных 2 недели,в течении месяца были защищенные половые акты,иногда прерванные,всегда проверяли все было чисто,сперма никуда не попадала.после прерваного полового акта повторных не было,а иногда когда были по защищенные презервативом. Возможно ли забеременеть от смазки?? Делала тесты различных фирм уже после половых актов прошло больше 2 недель все отрицательные, стоит ли им верить?? Цикл и в прошлом месяце был не регулярный,возможна ли беременность??

При отсутствии половых актов забеременеть от смазки невозможно. 2 недель может и не хватить для выработки ХГЧ. Тест надежней делать с началом следующего цикла при наличии задержки. Анализ крови на ХГЧ гораздо надежней.

Автор: анна10.10.14 22:10
Еще дополнение..так же было с 27-28 па..без презерватива но НЕ кончал в меня.па несколько подряд..

Во время месячных?

Автор: анна10.10.14 21:58
Месячные пошли 24 сентября.начала пить регулон.4-5 октября были па без презерватива.но партнер НЕ кончал в меня ни разу.па было несколько подряд.в туалет партнер между па не ходил.сегодня 10 октября я обнаружила что выпила 16 таблеток регулона включая этот день.то есть одну таблетку забыла выпить в какой то из дней.больше па не было..волнуюсь теперь очень.что делать???могла ли забеременеть 4-5 октября???.больше па не было.

Беременность в данном случае вряд ли возможна. Разумеется, ни о каких 100% гарантиях речи не идет.

Автор: Саша09.10.14 23:31
Если кончить в девушку на 9 день цикла,высока вероятность беремености?

Если цикл регулярный и более чем 24-дневный, то вероятность почти нулевая.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru