WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Сперма, мыло, пальцы

Автор: Игорь12.10.14 14:30
Добрый день! После того, как девушка сделала мне минет, я помыл свой член с мылом, после чего помыл руки с мылом. Спустя час во время ласк я ввел пальцы девушке во влагалище. Есть ли какая-нибудь угроза?

Нет. Даже если бы Вы ничего и не мыли, от семени на пальцах забеременеть нельзя.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Саша16.10.14 11:34
Какой блин ответ?вы ничего не ответили

Т. е. вот это: "Секс был в условно-безопасный период, поэтому оснований для беспокойства быть не должно." для Вас не является ответом? Если Вы ждете 100% гарантии, то этого не будет. Никто не может на 100% гарантировать то или иное последствие в организме, в том числе и зачатие.

Автор: Саша15.10.14 21:38
Ребят,я вас уже достал.Но правда обьясните пожалуйста,есть ли шанс или же мне не стоит беспокоится?

В таких вопросах никто не может конкретно что-то гарантировать или обещать. Вы можете задать еще 1000 вопросов, но ответ будет прежним.

Автор: Саша14.10.14 22:02
Это значит не будет беремености?

На 100% ни один специалист не сможет этого гарантировать.

Автор: Саша 13.10.14 18:17
и секса то не было,всего 6 раз вставил

Автор: Саша13.10.14 18:15
А молочница от чего?

Молочница - это кандидоз, грибковое заболевание. Причин возникновения может быть несколько. Об этих причинах написано в любой энциклопедии.

Автор: Саша13.10.14 12:51
цикл 25-28 дней,месячные начались 24.09,акт якобы был 02.10 па,было фрикций 6.до это кончил за пол часа до па,помыл и сразу как кончил пописал.ну вот,было 6 фрикций я кончил через секунд 5(так как не опытный),не в девушку,какова вероятность беремености?
11.10 началась молочница,может быть беременность?девушка простудилась или какой то вирусное заболевание

Секс был в условно-безопасный период, поэтому оснований для беспокойства быть не должно.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru