WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Вопрос

Автор: Семен26.10.14 04:16
Здрасти, подскажите пожалуйста, цикл 28 дней, был минет, после чего был половой акт буквально минут 3-4 без презерватива, семяизвержения не было, было утром, до этого актов не было, день цикла 18. После семяизвержение было после минета. Вероятность беременности? Спасибо.

Если цикл регулярный, но оснований для беспокойства нет.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: 21903943231.10.14 08:16
почему на седьмой день цикла нельзя забеременеть?

Потому, что в этот период еще отторгается эндометрий.

Автор: 21903943230.10.14 10:05
а на седьмой почему нет,месячные же закончились?

Сформулируйте, пожалуйста, вопрос точнее.

Автор: Даша30.10.14 10:02
че за бред тут?моя подруга во время месячных залетела.не дурите народ

Далеко не каждое кровотечение считается менструальным. Наступление беременности во время кровотечения вполне возможно, наступление беременности во время именно менструального кровотечения - нет. В этот период эндометрий отторгается и прикрепление фолликула к стенке матки физиологически невозможно. При регулярном цикле во время менструации зачатие невозможно.
Не вводите людей в напрасную панику и беспокойство.

Автор: Павел30.10.14 07:58
Вот такая ситуация,было темно(в машине),пытались занятся па,но я не смог войти,после того как мы прекратили захотелось писать,как после семяизвержения,домой пришел,на штанах как буд-то засохшая сперма,но я вроде не кончал,может быть что это смазка девушки?и какова вероятность беремености?

Практически никакой. Без проникновения и семяизвержения беременность невозможна.

Автор: Сергей29.10.14 22:30
а вот если кончить чуть чуть засунув шанс есть?не во внутрь а просто на губы

Нет, вряд ли.

Автор: 21903943229.10.14 22:16
На седьмой день цикла можно забеременеть,если парень в тебя кончил?

Нет.

Автор: Денис28.10.14 10:45
А почему нельзя во время месячных и после них день-два,можете пояснить?

Потому, что в этот период оплодотворение не может произойти физиологически. Эндометрий отторгается и яйцеклетка не может прикрепиться.

Автор: алена28.10.14 08:35
Я не нарушала прием таблеток..я пропила одну упаковку и после 7 ми дневного перерыва пить следующую не стала..я буду переходить на Ярину и начну со следующих месячных.просто немного волнует вопрос могу ли забеременеть если были ПА при которых партнер не кончал в меня ни разу..просто между ними он не ходил в туалет.??

После окончания приема оральных контрацептивов эффект исчезает и контрацептивная защита отсутствует. Если партнер не ходил в туалет между половыми актами, остатки семени попадают во влагалище и возникает угроза нежелательной беременности. Разумеется, если половые акты были в фертильный период. Если в условно-безопасный, то оснований для беспокойства быть не должно.

Автор: алена27.10.14 22:19
Пила в сентябре регулон.сделала 7-ми дневный перерыв(месячные прошли) и должна была начать новую пачку 23 октября.но так получилось что я не стала пить и решила ждать следующего месяца.сегодня 27 октября были ПА без презерватива..но партнер не кончал в меня ни разу.после первого ПА сходил в туалет.но после второго нет и был третий ПА.могу ли забеременеть в этом случае?

Боюсь, если в инструкции четко указан порядок приема и он нарушен, то гарантий безопасности быть не может.

Автор: Денис27.10.14 22:17
Был секс на 5-й день цикла,цикл 26-28 дней,еще не кончались месычные,кончил в девушку есть вероятность беремености?

Нет, однозначно.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru