WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: help

Автор: анна04.11.14 20:12
Здравствуйте, каждый па с парнем защищённый, парень кончает только высунув член в презервативе и кончает туда. В октябре на второй день после месячных, был па. Но парень немного кончил в презерватив внутри меня и потом высунув доделал дело. Сходила в душ, в туалет как обычно. Месячные шли 4 месяца подряд 7ого числа, в сентябре 6, а в октябре 4. В субботу по личным причинам весь день навзрыд плакала, переживала. А сеголня уже как 1 день щадержки, помогите: я беременна? Очень переживаю, рано ещё. Спасибо за ответ?

Разумеется, нет. Беременность не может скрываться 4 месяца. Вы не беременны.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: анна05.11.14 09:14
Про те 4 месяца,я сказала для полной картины. Меня интересует секс в октябре, когда парень немного кончил в презерватив. Сейчас у меня задержка 2 дня. При этом в прошлую субботу целый день плакала. Секс был на второй день после месячных.помогите

У Вас абсолютно нет никаких оснований для беспокойства. Задержки далеко не всегда связаны с беременностью. Чаще - со стрессом, климатом и питанием.

Автор: Аня05.11.14 07:26
Цикл 26-29 дней,на 13 день цикла было 6-10 фрикций,я сидела сверху,Это был примерный день овуляции,парень перед па пописал и помыл член,смяизвержение не было во влагалище,я слезла и он кончил доделывая все рукой,какова вероятность беремености?

Без семяизвержения беременность невозможна. У Вас нет оснований для беспокойства в данном конкретном случае.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru